![Модуль аналоговый 2 вход/выход [SR3XT43BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6931847804_modul-analogovyj-2.jpg)
Модуль аналоговый 2 вход/выход [SR3XT43BD] Zelio Logic Schneider Electric
15 371,67 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: SR3XT43BD
Этот продукт является частью ассортимента Zelio Logic, предложения интеллектуальных реле для простых систем автоматизации от 10 до 40 входов/выходов. Модуль расширения аналогового входа/вывода имеет 2 входа/выхода. Это модуль расширения с диапазоном аналогового выхода от 0 до 10 В и максимальным нагрузочным током 10 мА для аналогового выхода. Он обеспечивает 10 битов на входном диапазоне и 10 битов на выходном диапазоне. Обладает датчиком температуры Pt 100, 3-проводной, соответствует стандарту IEC 751. Он оснащен винтовой клеммой для электрических соединений. Это продукт со степенью защиты IP20 и IP40. Весит 0,11 кг. Этот продукт соответствует стандартам EN/IEC 61000-4-12, EN/IEC 61000-4-5, EN/IEC 61000-4-3, EN/IEC 61000-4-4 уровень 3, EN/IEC 61000-4-6 уровень 3, EN/IEC 6100- 60068-2-6 Fc, EN/IEC 61000-4-11 и EN/IEC 60068-2-27 Ea. Простой в выборе, установке и программировании Zelio Logic подходит для всех программ. Гибкий, он предлагает вам выбор из 2 линеек, компактных или модульных, расширяемых и 2 языка программирования (FBD или LADDER). Простой в использовании Zelio Logic является настоящей альтернативой решению на основе кабельной логики или специальных плат.
| Серия продукта | Zelio Logic |
| Тип изделия или компонента | Модуль расширения аналогового ввода/вывода |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Тип аналогового входа | Режим синфазного сигнала |
| Диапазон аналогового входа | 0…10 В, 0…20 мА, -25…125 °C |
| Тип датчика температуры | Pt 100, 3-проводной, IEC 751 |
| Максимально допустимое напряжение | 30 В |
| Максимальный длительный ток [Imp] | 30 мА |
| Разрешающая способность аналогового входа | 10 бит |
| Входное сопротивление | 18 кОм для 0…10 В, 247 Ом для 0…20 мА |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Диапазон аналогового выхода | 0…10 В |
| Разрешающая способность аналогового выхода | 10 бит |
| Тип электрической нагрузки | Резистивная |
| Максимальный ток нагрузки | 10 мА |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Значение младшего бита | 0,15 °C (-25…125 °C), 20 мкА (0…20 мА), 9,8 мВ (0…10 В) |
| Время преобразования | Соответствует циклу интеллектуального реле |
| Погрешность преобразования | ±1 % для 0…10 В/0…20 мА, ±1,5 °C для -25…125 °C |
| Стабильность и повторяемость | <0,3 °C для -25…125 °C, <=1 % для 0…10 В/0…20 мА |
| Рабочее расстояние | 10 м с экранированным кабелем |
| Защита от обратной полярности | Есть |
| Клеммы подключения | Винтовые 1x0,25…2,5 мм² полутверд., твердый, 2x0,25…1,5 мм² твердый, 1x0,25…2,5 мм² гибкий, 2x0,25…0,75 мм² гибкий |
| Момент затяжки | 0,5 Н·м |
| Масса нетто | 0,11 кг |
| Степень защиты | IP20 клеммная колодка, IP40 передняя панель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 59.5 мм |
| Ширина | 35.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 2 входа/вихода |
| Наличие дисплея | недоступно |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
- Цена: 15 371,67 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Модуль аналоговый 2 вход/выход [SR3XT43BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6931847805_w159_h159_modul-analogovyj-2.jpg)
![Модуль аналоговый 2 вход/выход [SR3XT43BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6931847806_w159_h159_modul-analogovyj-2.jpg)
![Модуль аналоговый 2 вход/выход [SR3XT43BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6931847807_w159_h159_modul-analogovyj-2.jpg)
![Модуль аналоговый 2 вход/выход [SR3XT43BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6931847808_w159_h159_modul-analogovyj-2.jpg)
