![Интеллектуальное реле 12 входов/выходов 240V AC с часами [SR2E121FU] Zelio Logic Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6931847800_intellektualnoe-rele-12.jpg)
Интеллектуальное реле 12 входов/выходов 240V AC с часами [SR2E121FU] Zelio Logic Schneider Electric
11 978,70 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: SR2E121FU
Этот продукт является частью ассортимента Zelio Logic, предложения интеллектуальных реле для простых систем автоматизации от 10 до 40 входов/выходов. Поставляется с часами и без дисплея. Проверяет память для хранения команд при каждом включении питания и от 0 до 240 с помощью релейной (лестничной) логики или линейной схемы регулирования. Простой в использовании Zelio Logic является подлинной альтернативой решениям, основанным на кабельной логике или специальным платам. Он предлагает 4 релейных выхода с нормально разомкнутым контактом и 8 дискретных входов. Он имеет номинальное питающее напряжение от 100 В до 240 В переменного тока, максимальный ток питания 30 мА при 240 В (без расширения), 80 мА при 100 В (без расширения) и потребляемую мощность 7 ВА (без расширения). Это продукт со степенью защиты IP20 и IP40. Весит 0,22 кг. Этот продукт соответствует стандартам EN/IEC 60068-2-6 Fc, EN/IEC 61000-4-11, EN/IEC 61000-4-4 уровень 3, EN/IEC 61000-4-2 уровень 3, EN/IEC 61000-4-12, стандарты EN/IEC 6 61000-4-5, EN/IEC 60068-2-27 Ea и EN/IEC 61000-4-3. Простой в выборе, установке и программировании Zelio Logic подходит для всех программ. Гибкий, он предлагает вам выбор из 2 линеек, компактных или модульных, расширяемых и 2 языка программирования (FBD или LADDER).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Встроенные часы | Да |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 59.5 мм |
| Ширина | 71.2 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 12 входов/выходов |
| Наличие дисплея | недоступно |
| Тип изделия | Интеллектуальное реле |
- Цена: 11 978,70 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Интеллектуальное реле 12 входов/выходов 240V AC с часами [SR2E121FU] Zelio Logic Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6931847801_w159_h159_intellektualnoe-rele-12.jpg)
![Интеллектуальное реле 12 входов/выходов 240V AC с часами [SR2E121FU] Zelio Logic Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6931847802_w159_h159_intellektualnoe-rele-12.jpg)
![Интеллектуальное реле 12 входов/выходов 240V AC с часами [SR2E121FU] Zelio Logic Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6931847803_w159_h159_intellektualnoe-rele-12.jpg)
