![Интеллектуальное реле 10 входов/выходов 24V DC с дисплеем [SR2A101BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6931847795_intellektualnoe-rele-10.jpg)
Интеллектуальное реле 10 входов/выходов 24V DC с дисплеем [SR2A101BD] Zelio Logic Schneider Electric
12 554,68 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: SR2A101BD
Это компактное интеллектуальное реле/программированный контроллер Zelio Logic SR2 использует 24 В напряжение питания постоянного тока. Реле имеет 10 входов/выходов с винтовыми клеммами и встроенный ЖК-дисплей. Обладает компактной конструкцией, позволяющей устанавливать его на DIN-рейку. Он также предлагает простое программирование, отображение и диагностику неполадок, дисплей и кнопки навигации. Его простая 'ladder' логика делает его адаптированным для неспециалистов.
| Серия продукта | Zelio Logic |
| Тип изделия или компонента | Компактное интеллектуальное реле |
| Локальный дисплей | Есть |
| Количество линий схемы управления | 0…240 с программированием Ladder |
| Длительность цикла | 6…90 мс |
| Срок хранения данных | 10 лет при 25 °C |
| Отклонение хода часов | 12 мин/год при 0…55 °C, 6 с/месяц при 25 °C |
| Номинальное напряжение питания [Us] | 24 В постоянный ток |
| Границы напряжения питания | 19,2…30 В |
| Максимальный ток источника питания | 100 мА (без удлинителя) |
| Количество дискретных входов | 6 |
| Тип дискретного входа | Резистивный |
| Напряжение дискретного входа | 24 В постоянный ток |
| Количество аналоговых входов | 0 |
| Количество выходов | 4 релейный |
| Границы выходного напряжения | 24…250 В переменный ток, 5…30 В постоянный ток |
| Часы | Отсутствуют |
| Степень защиты | IP20 клеммная колодка, IP40 передняя панель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 59.5 мм |
| Ширина | 71.2 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 10 входов/выходов |
| Наличие дисплея | доступно |
| Тип изделия | Интеллектуальное реле |
- Цена: 12 554,68 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Интеллектуальное реле 10 входов/выходов 24V DC с дисплеем [SR2A101BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6931847796_w159_h159_intellektualnoe-rele-10.jpg)
![Интеллектуальное реле 10 входов/выходов 24V DC с дисплеем [SR2A101BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6931847797_w159_h159_intellektualnoe-rele-10.jpg)
![Интеллектуальное реле 10 входов/выходов 24V DC с дисплеем [SR2A101BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6931847798_w159_h159_intellektualnoe-rele-10.jpg)
![Интеллектуальное реле 10 входов/выходов 24V DC с дисплеем [SR2A101BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6931847799_w159_h159_intellektualnoe-rele-10.jpg)
