![Интеллектуальное реле 10 входов/выходов 24V DC с дисплеем и часами [SR3B101BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6931847790_intellektualnoe-rele-10.jpg)
Интеллектуальное реле 10 входов/выходов 24V DC с дисплеем и часами [SR3B101BD] Zelio Logic Schneider Electric
14 314,06 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: SR3B101BD
Этот продукт является частью ассортимента Zelio Logic, предложения интеллектуальных реле для простых систем автоматизации от 10 до 40 входов/выходов. Поставляется с дисплеем и часами. Проверяет память для хранения команд при каждом включении питания и от 0 до 240 с помощью релейной (лестничной) логики или линейной схемы регулирования. Простой в использовании Zelio Logic является подлинной альтернативой решениям, основанным на кабельной логике или специальным платам. Он предлагает 4 релейных выхода с нормально разомкнутым контактом и 6 дискретных входов. Он имеет номинальное питающее напряжение 24 В, максимальный ток питания 100 мА (без расширения) и рассеиваемую мощность 3 Вт без расширения. Это продукт со степенью защиты IP20 и IP40. Весит 0,25 кг. Этот продукт соответствует стандартам EN/IEC 60068-2-6 Fc, EN/IEC 61000-4-11, EN/IEC 60068-2-27 Ea, EN/IEC 61000-4-4 уровень 3, EN/IEC 61000-4-3, стандарты EN/IEC 6 61000-4-2, уровень 3, стандарты EN/IEC 61000-4-5 и EN/IEC 61000-4-12. Простой в выборе, установке и программировании Zelio Logic подходит для всех программ. Гибкий, он предлагает вам выбор из 2 линеек, компактных или модульных, расширяемых и 2 языка программирования (FBD или LADDER).
| Серия продукта | Zelio Logic |
| Тип изделия или компонента | Модульное интеллектуальное реле |
| Локальный дисплей | С |
| Количество линий схемы управления | 0…500 с FBD программированием 0…240 с лестничным программированием |
| Длительность цикла | 6…90 мс |
| Срок резервного хранения данных | 10 лет при 25 °C |
| Отклонение хода часов | 12 мин/год при 0…55 °C 6 с/месяц при 25 °C |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В |
| Пределы напряжения питания | 19,2…30 В |
| Максимальный ток источника питания | 100 мА (с/без удлинителей) |
| Рассеиваемая мощность [Вт] | 3 Вт без удлинителя, 8 Вт с удлинителями |
| Защита от обратной полярности | С |
| Количество дискретных входов | 6 |
| Тип дискретного входа | Резистивный |
| Напряжение дискретного входа | 24 В пост. ток |
| Ток дискретного входа | 4 мА |
| Частота числовых событий | 1 кГц |
| Пороговое напряжение (состояние 1) | >= 15 В |
| Пороговое напряжение (состояние 0) | <= 5 В |
| Текущее состояние 1 гарантировано | >= 1.2 / 2.2 мА |
| Текущее состояние 0 гарантировано | <= 0.5 / 0.75 мА |
| Совместимость входа | 3-проводные датчики приближения PNP |
| Количество аналоговых входов | 4 |
| Тип аналогового входа | Режим синфазного сигнала |
| Диапазон аналогового входа | 0…10 В / 0…24 В |
| Тип датчика температуры | NTC 10k / NTC 1000k / KTY81 / Pt 500 |
| Максимальное допустимое напряжение | 30 В |
| Разрешающая способность аналогового входа | 8 бит |
| Младший бит | 39 мВ |
| Погрешность преобразования | +/-5% при 25 °C / +/-6.2% при 55 °C |
| Стабильность и повторяемость | +/-2% при 55 °C |
| Рабочее расстояние | 10 м, экранированный кабель |
| Входное сопротивление | 7.4…12 кОм |
| Количество выходов | 4 реле |
| Пределы выходного напряжения | 24…250 В перем. / 5…30 В пост. |
| Тип контакта и соединения | Нормально открытый |
| Выходной тепловой ток | 8 А на все 4 выхода |
| Электрическая износостойкость | AC-12/AC-15/DC-12/DC-13 до 500000 циклов |
| Коммутационная способность [мА] | >= 10 мА на 12 В |
| Рабочая частота [Гц] | 0,1 / 10 |
| Механическая износостойкость | 10000000 циклов |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Часы | С |
| Время реакции | 10 / 5 мс |
| Клеммы подключения | Винтовые 1x0.2…2.5 / 1x0.25…2.5 / 2x0.2…1.5 / 2x0.25…0.75 мм² |
| Момент затяжки | 0,5 Н.м |
| Категория перенапряжения | III |
| Масса нетто | 0,25 кг |
| Степень защиты | IP20 / IP40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Встроенные часы | Да |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 59.5 мм |
| Ширина | 71.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 10 входов/выходов |
| Наличие дисплея | доступно |
| Тип изделия | Интеллектуальное реле |
| Технические характеристики | |
| Тип питания | Сеть 24 В |
- Цена: 14 314,06 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Интеллектуальное реле 10 входов/выходов 24V DC с дисплеем и часами [SR3B101BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6931847791_w159_h159_intellektualnoe-rele-10.jpg)
![Интеллектуальное реле 10 входов/выходов 24V DC с дисплеем и часами [SR3B101BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6931847792_w159_h159_intellektualnoe-rele-10.jpg)
![Интеллектуальное реле 10 входов/выходов 24V DC с дисплеем и часами [SR3B101BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6931847793_w159_h159_intellektualnoe-rele-10.jpg)
![Интеллектуальное реле 10 входов/выходов 24V DC с дисплеем и часами [SR3B101BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6931847794_w159_h159_intellektualnoe-rele-10.jpg)
