![Интеллектуальное реле 12 входов/выходов 24V DC с дисплеем и часами [SR2B121BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6931847690_intellektualnoe-rele-12.jpg)
Интеллектуальное реле 12 входов/выходов 24V DC с дисплеем и часами [SR2B121BD] Zelio Logic Schneider Electric
14 793,90 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: SR2B121BD
Это компактное интеллектуальное реле/программированный контроллер Zelio Logic SR2 использует 24 В напряжение питания постоянного тока. Он имеет 12 входов/выходов с винтовыми клеммами, имеет встроенные часы и ЖК-дисплей. Обладает компактной конструкцией, позволяющей устанавливать его на DIN-рейку. Он также предлагает простое программирование, отображение и диагностику неполадок, дисплей и кнопки навигации. Его простая 'ladder' логика делает его адаптированным для неспециалистов.
| Серия продукта | Zelio Logic |
| Тип изделия или компонента | Компактное интеллектуальное реле |
| Локальный дисплей | С |
| Количество линий схемы управления | 0…240 с лестничным программированием 0…500 с FBD программированием |
| Длительность цикла | 6…90 мс |
| Срок резервного хранения данных | 10 лет при 25 °C |
| Отклонение хода часов | 12 мин/год при 0…55 °C 6 с/месяц при 25 °C |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В пост. ток |
| Пределы напряжения питания | 19,2…30 В |
| Максимальный ток источника питания | 100 мА |
| Рассеиваемая мощность [Вт] | 3 Вт |
| Защита от обратной полярности | С |
| Количество дискретных входов | 8 |
| Тип дискретного входа | Резистивный |
| Напряжение дискретного входа | 24 В пост. ток |
| Ток дискретного входа | 4 мА |
| Частота числовых событий | 1 кГц |
| Пороговое напряжение (состояние 1) | >= 15 В |
| Пороговое напряжение (состояние 0) | <= 5 В |
| Текущее состояние 1 гарантировано | >= 1.2 / 2.2 мА |
| Текущее состояние 0 гарантировано | <= 0.5 / 0.75 мА |
| Совместимость входа | 3-проводные датчики приближения PNP |
| Количество аналоговых входов | 4 |
| Тип аналогового входа | Режим синфазного сигнала |
| Диапазон аналогового входа | 0…10 В / 0…24 В |
| Тип датчика температуры | NTC 10k / NTC 1000k / KTY81 / Pt 500 |
| Максимальное допустимое напряжение | 30 В |
| Разрешающая способность аналогового входа | 8 бит |
| Младший бит | 39 мВ |
| Погрешность преобразования | +/-5% при 25 °C / +/-6.2% при 55 °C |
| Стабильность и повторяемость | +/- 2% при 55 °C |
| Рабочее расстояние | 10 м, экранированный кабель |
| Входное сопротивление | 7.4…12 кОм |
| Количество выходов | 4 реле |
| Пределы выходного напряжения | 24…250 В перем. ток / 5…30 В пост. ток |
| Тип контакта и соединения | Нормально открытый |
| Выходной тепловой ток | 8 А на все 4 выхода |
| Электрическая износостойкость | AC-12/AC-15/DC-12/DC-13 до 500000 циклов |
| Коммутационная способность [мА] | >= 10 мА на 12 В |
| Рабочая частота [Гц] | 0,1 / 10 |
| Механическая износостойкость | 10000000 циклов |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Часы | С |
| Время реакции | 10 / 5 мс |
| Клеммы подключения | Винтовые 1x0.2…2.5 / 1x0.25…2.5 / 2x0.2…1.5 / 2x0.25…0.75 мм² |
| Момент затяжки | 0,5 Н.м |
| Категория перенапряжения | III |
| Масса нетто | 0,25 кг |
| Степень защиты | IP20 / IP40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Встроенные часы | Да |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 59.5 мм |
| Ширина | 71.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 12 входов/выходов |
| Наличие дисплея | доступно |
| Тип изделия | Интеллектуальное реле |
| Технические характеристики | |
| Тип питания | Сеть 24 В |
- Цена: 14 793,90 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Интеллектуальное реле 12 входов/выходов 24V DC с дисплеем и часами [SR2B121BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6931847691_w159_h159_intellektualnoe-rele-12.jpg)
![Интеллектуальное реле 12 входов/выходов 24V DC с дисплеем и часами [SR2B121BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6931847692_w159_h159_intellektualnoe-rele-12.jpg)
![Интеллектуальное реле 12 входов/выходов 24V DC с дисплеем и часами [SR2B121BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6931847693_w159_h159_intellektualnoe-rele-12.jpg)
![Интеллектуальное реле 12 входов/выходов 24V DC с дисплеем и часами [SR2B121BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6931847694_w159_h159_intellektualnoe-rele-12.jpg)
