![Интеллектуальное реле 12 входов/выходов 240V AC с дисплеем и часами [SR2B121FU] Zelio Logic Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6931847685_intellektualnoe-rele-12.jpg)
Интеллектуальное реле 12 входов/выходов 240V AC с дисплеем и часами [SR2B121FU] Zelio Logic Schneider Electric
15 439,06 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: SR2B121FU
Интеллектуальное реле 12 вход/выход, дисплей + часы ~240В
| Серия продукта | Zelio Logic |
| Тип изделия или компонента | Компактное интеллектуальное реле |
| Локальный дисплей | С |
| Количество линий схемы управления | 0…240 с лестничным программированием 0…500 с FBD программированием |
| Длительность цикла | 6…90 мс |
| Срок резервного хранения данных | 10 лет при 25 °C |
| Отклонение хода часов | 12 мин/год при 0…55 °C 6 с/месяц при 25 °C |
| [Us] номинальное напряжение питания | 100…240 В перем. ток |
| Пределы напряжения питания | 85…264 В |
| Частота сети питания | 50/60 Гц |
| Максимальный ток источника питания | 30 мА на 240 В / 80 мА на 100 В |
| Потребляемая мощность [ВА] | 7 В·А |
| Напряжение изоляции | 1780 В |
| Тип защиты | От инверсии клемм |
| Количество дискретных входов | 8 |
| Напряжение дискретного входа | 100…240 В перем. ток |
| Ток дискретного входа | 0,6 мА |
| Частота дискретного входа | 47…53 Гц / 57…63 Гц |
| Пороговое напряжение (состояние 1) | >= 79 В |
| Пороговое напряжение (состояние 0) | <= 40 В |
| Текущее состояние 1 гарантировано | >= 0.17 мА |
| Текущее состояние 0 гарантировано | <= 0.5 мА |
| Количество аналоговых входов | 0 |
| Входное сопротивление | 350 кОм |
| Количество выходов | 4 реле |
| Пределы выходного напряжения | 24…250 В перем. ток / 5…30 В пост. ток |
| Тип контакта и соединения | Нормально открытый |
| Выходной тепловой ток | 8 А на все 4 выхода |
| Электрическая износостойкость | AC-12/AC-15/DC-12/DC-13 до 500000 циклов |
| Коммутационная способность [мА] | >= 10 мА на 12 В |
| Рабочая частота [Гц] | 0,1 Гц / 10 Гц |
| Механическая износостойкость | 10000000 циклов |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Часы | С |
| Время реакции | 50 мс лестничное программирование / 50…255 мс FBD программирование (дискретный вход) 10 мс / 5 мс (релейный выход) |
| Клеммы подключения | Винтовые 1x0.2…2.5мм² / 1x0.25…2.5мм² / 2x0.2…1.5мм² / 2x0.25…0.75мм² |
| Момент затяжки | 0,5 Н.м |
| Категория перенапряжения | III |
| Масса нетто | 0,25 кг |
| Степень защиты | IP20 / IP40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Встроенные часы | Да |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 59.5 мм |
| Ширина | 71.2 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 12 входов/выходов |
| Наличие дисплея | доступно |
| Тип изделия | Интеллектуальное реле |
- Цена: 15 439,06 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Интеллектуальное реле 12 входов/выходов 240V AC с дисплеем и часами [SR2B121FU] Zelio Logic Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6931847686_w159_h159_intellektualnoe-rele-12.jpg)
![Интеллектуальное реле 12 входов/выходов 240V AC с дисплеем и часами [SR2B121FU] Zelio Logic Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6931847687_w159_h159_intellektualnoe-rele-12.jpg)
![Интеллектуальное реле 12 входов/выходов 240V AC с дисплеем и часами [SR2B121FU] Zelio Logic Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6931847688_w159_h159_intellektualnoe-rele-12.jpg)
![Интеллектуальное реле 12 входов/выходов 240V AC с дисплеем и часами [SR2B121FU] Zelio Logic Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6931847689_w159_h159_intellektualnoe-rele-12.jpg)
