![Интеллектуальное реле 20 входов/выходов 24V DC с дисплеем и часами [SR2B202BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6931847676_intellektualnoe-rele-20.jpg)
Интеллектуальное реле 20 входов/выходов 24V DC с дисплеем и часами [SR2B202BD] Zelio Logic Schneider Electric
20 042,38 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: SR2B202BD
Этот продукт является частью Smart Relay – Zelio Logic SR2/SR3, предложения простых систем автоматизации от 10 до 40 входов/выходов. Это компактное интеллектуальное реле Zelio Logic имеет 20 входов/выходов, локальный дисплей, линии от 0 до 240 с языком релейной (лестничной) логики и от 0 до 500 FBD (диаграммы функциональных блоков) программируемой линейной схемы регулирования. Это модуль с номинальным питающим напряжением 24 В постоянного тока и временем цикла от 6 до 90 мс. Он предлагает 12 резистивных дискретных входов с 24 В напряжением постоянного тока, 6 аналоговых входов с диапазонами от 0 В до 10 В, 0 В до 12 В и 8 транзисторных выходов с напряжением 24 В. Это продукт со степенью защиты IP20 и IP40. Весит 0,28 кг. Основным применением этого модуля есть промышленность и строительство, сфера услуг. Этот продукт сертифицирован C-Tick, GL, UL, CSA и ГОСТ. Он отвечает стандартам EN/IEC 60068-2-6 Fc и EN/IEC 61000-4-11. Простой в использовании Zelio Logic предлагает подлинные альтернативные решения на основе кабельной логики или специальных плат.
| Серия продукта | Zelio Logic |
| Тип изделия или компонента | Компактное интеллектуальное реле |
| Локальный дисплей | С |
| Количество линий схемы управления | 0…240 с лестничным программированием 0…500 с FBD программированием |
| Длительность цикла | 6…90 мс |
| Срок резервного хранения данных | 10 лет при 25 °C |
| Отклонение хода часов | 12 мин/год при 0…55 °C 6 с/месяц при 25 °C |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В постоянный ток |
| Пределы напряжения питания | 19,2…30 В |
| Максимальный ток источника питания | 100 мА (без удлинителя) |
| Рассеиваемая мощность [Вт] | 3 Вт без удлинителя |
| Защита от обратной полярности | С |
| Количество дискретных входов | 12 согласно IEC 61131-2 Тип 1 |
| Тип дискретного входа | Резистивный |
| Напряжение дискретного входа | 24 В постоянный ток |
| Ток дискретного входа | 4 мА |
| Частота событий | 1 кГц |
| Пороговое напряжение (состояние 1) | >= 15 В |
| Пороговое напряжение (состояние 0) | <= 5 В |
| Текущее состояние 1 гарантировано | >= 1,2 мА / >= 2,2 мА |
| Текущее состояние 0 гарантировано | <= 0,5 мА / <= 0,75 мА |
| Совместимость входа | 3-проводные датчики приближения PNP |
| Количество аналоговых входов | 6 |
| Тип аналогового входа | Режим синфазного сигнала |
| Диапазон аналогового входа | 0…10 В / 0…24 В |
| Тип датчика температуры | NTC 10k, NTC 1000k, KTY81, Pt500 |
| Максимальное допустимое напряжение | 30 В |
| Разрешающая способность аналогового входа | 8 бит |
| Младший бит | 39 мВ |
| Количество выходов | 8 транзистор |
| Выходное напряжение | 24 В транзисторный выход |
| Пределы выходного напряжения | 19,2…30 В постоянный ток |
| Ток нагрузки | 0,5…0,625 А |
| [Ures] остаточное напряжение | 2 В в состоянии 1 |
| Защита от перегрузки | С |
| Защита от короткого замыкания | С |
| Защита от перенапряжения | С |
| Часы | С |
| Время реакции | <= 1 мс (0→1 / 1→0) |
| Клеммы подключения | Винтовые 1 x 0.2…2.5 мм² полутвердый / твердый / гибкий с наконечником Винтовые 2 x 0.2…1.5 мм² твердый Винтовые 2 x 0.25…0.75 мм² гибкий с наконечником |
| Момент затяжки | 0,5 Н.м |
| Категория перенапряжения | III conforming to IEC 60664-1 |
| Масса нетто | 0,28 кг |
| Степень защиты | IP20 (клеммная колодка) IP40 (передняя панель) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Встроенные часы | Да |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 59.5 мм |
| Ширина | 124.6 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 20 входов/выходов |
| Наличие дисплея | доступно |
| Тип изделия | Интеллектуальное реле |
- Цена: 20 042,38 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Интеллектуальное реле 20 входов/выходов 24V DC с дисплеем и часами [SR2B202BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6931847677_w159_h159_intellektualnoe-rele-20.jpg)
![Интеллектуальное реле 20 входов/выходов 24V DC с дисплеем и часами [SR2B202BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6931847678_w159_h159_intellektualnoe-rele-20.jpg)
![Интеллектуальное реле 20 входов/выходов 24V DC с дисплеем и часами [SR2B202BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6931847679_w159_h159_intellektualnoe-rele-20.jpg)
