![Интеллектуальное реле 20 входов/выходов 12V DC с дисплеем и часами [SR2B201JD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6931847667_intellektualnoe-rele-20.jpg)
Интеллектуальное реле 20 входов/выходов 12V DC с дисплеем и часами [SR2B201JD] Zelio Logic Schneider Electric
20 365,86 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: SR2B201JD
Этот продукт является частью Smart Relay – Zelio Logic SR2/SR3, предложения простых систем автоматизации от 10 до 40 входов/выходов. Это компактное интеллектуальное реле Zelio Logic имеет 20 входов/выходов, локальный дисплей, линии от 0 до 240 с языком релейной (лестничной) логики и от 0 до 500 FBD (диаграммы функциональных блоков) программируемой линейной схемы регулирования. Это модуль с номинальным питающим напряжением 12 В постоянного тока и временем цикла от 6 до 90 мс. Он предлагает 12 резистивных дискретных входов с напряжением 12 В постоянного тока, 6 аналоговых входов с диапазонами от 0 до 10 В, 0 В до 12 В и 8 релейных выходов. Это продукт со степенью защиты IP20 и IP40. Весит 0,38 кг. Основным применением этого модуля есть промышленность и строительство, сфера услуг. Этот продукт сертифицирован C-Tick, GL, UL, CSA и ГОСТ. Он отвечает стандартам EN/IEC 60068-2-6 Fc и EN/IEC 61000-4-11. Простой в использовании Zelio Logic предлагает подлинные альтернативные решения на основе кабельной логики или специальных плат.
| Серия продукта | Zelio Logic |
| Тип изделия или компонент | Компактное интеллектуальное реле |
| Локальный дисплей | З |
| Количество линий схемы управления | 0…240 с лестницей |
| Длительность цикла | 6…90 мс |
| Срок резервного хранения данных | 10 лет при 25 °C |
| Отклонение хода часов | 12 мин/год при 0…55 °C 6 с/месяц при 25 °C |
| [Us] номинальное напряжение питания | 100...240 В AC |
| Пределы напряжения питания | 85…264 В |
| Частота сети питания | 50/60 Гц |
| Максимальный ток источника питания | 100 мА на 100 В (без удлинителя) 50 мА на 240 В (без удлинителя) |
| Потребляемая мощность [ВА] | 11 В·А без удлинителя |
| Напряжение изоляции | 1780 В |
| Тип защиты | От инверсии клемм (команды управления не выполняются) |
| Количество дискретных входов | 12 |
| Напряжение дискретного входа | 100...240 В AC |
| Ток дискретного входа | 0,6 мА |
| Частота дискретного входа | 47...53 Гц 57...63 Гц |
| Пороговое напряжение (состояние 1) | >= 79 В |
| Пороговое напряжение (состояние 0) | <= 40 В |
| Текущий уровень 1 гарантирован | >= 0.17 мА |
| Текущий уровень 0 гарантирован | <= 0.5 мА |
| Количество аналоговых входов | 0 |
| Входное сопротивление | 350 кОм |
| Количество выходов | 8 релейных |
| Пределы выходного напряжения | 5...30 В DC 24...250 В AC |
| Тип контакта и соединения | Нормально открытый |
| Тепловой ток выхода | 8 А на все 8 выходов |
| Электрическая износостойкость | AC-12 500000 циклов при 230 В, 1,5 А AC-15 500000 циклов при 230 В, 0,9 А DC-12 500000 циклов при 24 В, 1,5 А DC-13 500000 циклов при 24 В, 0,6 А |
| Коммутируемая способность [мА] | >= 10 мА при 12 В |
| Рабочая частота [Гц] | 0,1 Гц 10 Гц (холостой ход) |
| Механическая износостойкость | 10000000 циклов |
| [Uimp] номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Часы | Отсутствует |
| Время реакции | 50 мс (0→1) лестница 50 мс (1→0) лестница 50...255 мс (0→1) FBD 50...255 мс (1→0) FBD 10 мс (0→1) релейный выход 5 мс (1→0) релейный выход |
| Клеммы подключения | Винтовые 1 x 0.2...1 x 2.5 мм² полутвердый Винтовые 1 x 0.2...1 x 2.5 мм² твердый Винтовые 1 x 0.25...1 x 2.5 мм² гибкий с наконечником Винтовые 2 x 0.2...2 x 1.5 мм² твердый Винтовые 2 x 0.25...2 x 0.75 мм² гибкий с наконечником |
| Момент затяжки | 0,5 Н.м |
| Категория перенапряжения | III conforming to IEC 60664-1 |
| Масса нетто | 0,38 кг |
| Степень защиты | IP20 (клеммная колодка) IP40 (передняя панель) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Встроенные часы | Да |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 59.5 мм |
| Ширина | 124.6 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 20 входов/выходов |
| Наличие дисплея | доступно |
| Тип изделия | Интеллектуальное реле |
- Цена: 20 365,86 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Интеллектуальное реле 20 входов/выходов 12V DC с дисплеем и часами [SR2B201JD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6931847668_w159_h159_intellektualnoe-rele-20.jpg)
![Интеллектуальное реле 20 входов/выходов 12V DC с дисплеем и часами [SR2B201JD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6931847669_w159_h159_intellektualnoe-rele-20.jpg)
![Интеллектуальное реле 20 входов/выходов 12V DC с дисплеем и часами [SR2B201JD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6931847670_w159_h159_intellektualnoe-rele-20.jpg)
