![Интеллектуальное реле 20 входов/выходов 24V DC с дисплеем [SR2A201BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6931847662_intellektualnoe-rele-20.jpg)
Интеллектуальное реле 20 входов/выходов 24V DC с дисплеем [SR2A201BD] Zelio Logic Schneider Electric
20 644,42 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: SR2A201BD
Этот продукт является частью ассортимента Zelio Logic, предложения интеллектуальных реле для простых систем автоматизации, которые имеют от 10 до 40 входов/выходов. Поставляется с дисплеем без часов. Проверяет память для хранения команд при каждом включении питания и от 0 до 240 с помощью релейной (лестничной) логики или линейной схемы регулирования. Простой в использовании Zelio Logic является подлинной альтернативой решениям, основанным на кабельной логике или специальным платам. Он предлагает 8 релейных выходов с нормально разомкнутым контактом и 12 дискретных входов. Он имеет номинальное питающее напряжение 24 В постоянного тока, максимальный ток питания 100 мА (без расширения) и потребляемую мощность 6 Вт без расширения. Это продукт со степенью защиты IP20 и IP40. Весит 0,38 кг. Этот продукт соответствует стандартам EN/IEC 61000-4-5, EN/IEC 61000-4-6 уровень 3, EN/IEC 60068-2-6 Fc, EN/IEC 61000-4-12, EN/IEC 61000-4-11, EN/IEC 61 61000-4-2 уровень 3, EN/IEC 60068-2-27 Ea и EN/IEC 61000-4-4 уровень 3. Простой в выборе, установке и программировании Zelio Logic подходит для всех ваших программ. Гибкий, он предлагает вам выбор из 2 линеек, компактных или модульных, расширяемых и 2 языка программирования (FBD или LADDER).
| Серия продукта | Zelio Logic |
| Тип изделия или компонент | Компактное интеллектуальное реле |
| Локальный дисплей | З |
| Количество линий схемы управления | 0…240 с лестничным языком |
| Длительность цикла | 6…90 мс |
| Срок резервного хранения данных | 10 лет при 25 °C |
| Отклонение хода часов | 12 мин/год при 0…55 °C 6 с/месяц при 25 °C |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В постоянный ток |
| Пределы напряжения питания | 19,2…30 В |
| Максимальный ток источника питания | 100 мА (без удлинителя) |
| Рассеиваемая мощность [Вт] | 6 Вт без удлинителя |
| Защита от обратной полярности | З |
| Количество дискретных входов | 12 согласно IEC 61131-2 Тип 1 |
| Тип дискретного входа | Резистивный |
| Напряжение дискретного входа | 24 В постоянное |
| Ток дискретного входа | 4 мА |
| Частота событий | 1 кГц |
| Порог напряжения (состояние 1) | >= 15 В для I1...IA и IH...IR >= 15 В для IB...IG |
| Порог напряжения (состояние 0) | <= 5 В для I1...IA и IH...IR <= 5 В для IB...IG |
| Текущий уровень 1 гарантирован | >= 2.2 мА (I1...IA и IH...IR) >= 1.2 мА (IB...IG) |
| Текущий уровень 0 гарантирован | <= 0.5 мА (IB...IG) |
| Совместимость входа | 3-проводные датчики приближения PNP |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Тип аналогового входа | Режим синфазного сигнала |
| Диапазон аналогового входа | 0...24 В 0...10 В |
| Максимальное допустимое напряжение | 30 V |
| Разрешающая способность аналогового входа | 8 бит |
| Младший разряд | 39 мВ |
| Время преобразования | Цикл интеллектуального реле |
| Погрешность преобразования | +/- 5 % при 25 °C +/- 6.2 % при 55 °C |
| Стабильность и повторяемость | +/- 2 % при 55 °C |
| Рабочее расстояние | 10 m between stations, with screened cable |
| Входное сопротивление | 12 кОм для IB...IG аналог 12 кОм для IB...IG дискрет 7.4 кОм для I1...IA и IH...IR дискрет |
| Количество выходов | 8 релейных |
| Пределы выходного напряжения | 24...250 В AC 5...30 В DC |
| Тип контакта и соединения | Нормально открытый |
| Тепловой ток выхода | 8 А на все 8 выходов |
| Электрическая износостойкость | AC-12 500000 циклов при 230 В, 1,5 А AC-15 500000 циклов при 230 В, 0,9 А DC-12 500000 циклов при 24 В, 1,5 А DC-13 500000 циклов при 24 В, 0,6 А |
| Коммутируемая способность [мА] | >= 10 мА при 12 В |
| Рабочая частота [Гц] | 0,1 Гц 10 Гц (холостой ход) |
| Механическая износостойкость | 10000000 циклов |
| [Uimp] номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Часы | Отсутствуют |
| Время реакции | 10 мс (0→1) 5 мс (1→0) |
| Клеммы подключения | Винтовые 1 x 0.2...1 x 2.5 мм² полутвердый Винтовые 1 x 0.2...1 x 2.5 мм² твердый Винтовые 1 x 0.25...1 x 2.5 мм² гибкий с наконечником Винтовые 2 x 0.2...2 x 1.5 мм² твердый Винтовые 2 x 0.25...2 x 0.75 мм² гибкий с наконечником |
| Момент затяжки | 0,5 Н.м |
| Категория перенапряжения | III conforming to IEC 60664-1 |
| Масса нетто | 0,38 кг |
| Степень защиты | IP20 (клеммная колодка) IP40 (передняя панель) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 59.5 мм |
| Ширина | 124.6 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 20 входов/выходов |
| Наличие дисплея | доступно |
| Тип изделия | Интеллектуальное реле |
- Цена: 20 644,42 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Интеллектуальное реле 20 входов/выходов 24V DC с дисплеем [SR2A201BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6931847663_w159_h159_intellektualnoe-rele-20.jpg)
![Интеллектуальное реле 20 входов/выходов 24V DC с дисплеем [SR2A201BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6931847664_w159_h159_intellektualnoe-rele-20.jpg)
![Интеллектуальное реле 20 входов/выходов 24V DC с дисплеем [SR2A201BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6931847665_w159_h159_intellektualnoe-rele-20.jpg)
![Интеллектуальное реле 20 входов/выходов 24V DC с дисплеем [SR2A201BD] Zelio Logic Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6931847666_w159_h159_intellektualnoe-rele-20.jpg)
