![Интеллектуальное реле 26 входов/выходов 240V AC с дисплеем и часами [SR3B261FU] Zelio Logic Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6931847525_intellektualnoe-rele-26.jpg)
Интеллектуальное реле 26 входов/выходов 240V AC с дисплеем и часами [SR3B261FU] Zelio Logic Schneider Electric
24 662,78 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: SR3B261FU
Это компактное интеллектуальное реле/программированный контроллер Zelio Logic SR3 использует 100-240 В напряжение переменного тока. Он имеет 26 входов/выходов с винтовыми клеммами. Обладает компактной конструкцией, позволяющей устанавливать его на DIN-рейку. Он также предлагает простое программирование, отображение и диагностику неполадок, дисплей и кнопки навигации. Его простая 'ladder' логика делает его адаптированным для неспециалистов.
| Серия продукта | Zelio Logic |
| Тип изделия или компонент | Модульное интеллектуальное реле |
| Локальный дисплей | З |
| Количество линий схемы управления | 0…500 с FBD программированием 0…240 с языком лестницы (Ladder) |
| Длительность цикла | 6…90 мс |
| Срок резервного хранения данных | 10 лет при 25 °C |
| Отклонение хода часов | 12 мин/год при 0…55 °C 6 с/месяц при 25 °C |
| Соответствие | |
| Память программы при каждом включении | |
| [Us] номинальное напряжение питания | 100...240 В |
| Пределы напряжения питания | 85…264 В |
| Частота питающей сети | 50/60 Гц |
| Максимальный ток источника питания | 100 мА при 100 В (без удлинителя) 50 мА при 240 В (без удлинителя) 60 мА при 240 В (с удлинителями) 80 мА при 100 В (с удлинителями) |
| Потребляемая мощность [ВА] | 12 В·А без удлинителя 17 В·А с удлинителями |
| Напряжение изоляции | 1780 В |
| Тип защиты | От инверсии клемм (команды управления не выполняются) |
| Количество дискретных входов | 16 |
| Напряжение дискретного входа | 100...240 В переменное напряжение |
| Ток дискретного входа | 0,6 мА |
| Частота дискретного входа | 47...53 Гц 57...63 Гц |
| Пороговый уровень напряжения (состояние 1) | >= 79 В для дискретного входа |
| Пороговый уровень напряжения (состояние 0) | <= 40 В для дискретного входа |
| Текущий уровень 1 гарантирован | >= 0.17 мА (дискретный вход) |
| Текущий уровень 0 гарантирован | <= 0.5 мА (дискретный вход) |
| Входное полное сопротивление | 350 кОм для дискретного входа |
| Количество выходов | 10 релейных |
| Пределы выходного напряжения | 5...30 В постоянный ток (релейный выход) 24...250 В переменный ток |
| Тип контакта и соединения | Нормально открытый для релейного выхода |
| Тепловой выходной ток | 5 А на 2 выхода для релейного выхода 8 А на 8 выходов для релейного выхода |
| Электрическая износостойкость | AC-12 500000 циклов при 230 В, 1,5 А для релейного выхода согласно IEC 60947-5-1 AC-15 500000 циклов при 230 В, 0,9 А для релейного выхода согласно IEC 60947-5-1 DC-12 500000 циклов при 24 В, 1,5 А для релейного выхода согласно IEC 60947-5-1 DC-13 500000 циклов при 24 В, 0,6 А для релейного выхода согласно IEC 60947-5-1 |
| Коммутируемая способность [мА] | >= 10 мА при 12 В (релейный выход) |
| Рабочая частота [Гц] | 0,1 Гц (при Ie) для релейного выхода 10 Гц (режим холостого хода) для релейного выхода |
| Механическая износостойкость | 10000000 циклов для релейного выхода |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ согласно IEC 60947-1 и IEC 60664-1 |
| Часы | З |
| Время реакции | 50 мс с лестничным программированием (от уровня 0 до уровня 1) для дискретного входа 50 мс с лестничным программированием (с состояния 1 в состояние 0) для дискретного входа 50...255 мс с FBD программированием (от уровня 0 до уровня 1) для дискретного входа 50...255 мс с FBD программированием (с состояния 1 в состояние 0) для дискретного входа 10 мс (от уровня 0 до уровня 1) для релейного выхода 5 мс (с состояния 1 в состояние 0) для релейного выхода |
| Клеммы подключения | Винтовые зажимы, 1 x 0.2...1 x 2.5 мм² (AWG 25...AWG 14) полутвердый Винтовые зажимы, 1 x 0.2...1 x 2.5 мм² (AWG 25...AWG 14) твердый Винтовые зажимы, 1 x 0.25...1 x 2.5 мм² (AWG 24...AWG 14) гибкий с наконечником Винтовые зажимы, 2 x 0.2...2 x 1.5 мм² (AWG 24...AWG 16) твердый Винтовые зажимы, 2 x 0.25...2 x 0.75 мм² (AWG 24...AWG 18) гибкий с наконечником |
| Момент затяжки | 0,5 Н.м |
| Категория перенапряжения | III conforming to IEC 60664-1 |
| Масса нетто | 0,4 кг |
| Степень защиты | IP20 согласно IEC 60529 (клеммная колодка) IP40 согласно IEC 60529 (передняя панель) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Встроенные часы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 59.5 мм |
| Ширина | 124.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 26 входов/выходов |
| Наличие дисплея | доступно |
| Тип изделия | Интеллектуальное реле |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 240 В |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 24 662,78 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Интеллектуальное реле 26 входов/выходов 240V AC с дисплеем и часами [SR3B261FU] Zelio Logic Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6931847526_w159_h159_intellektualnoe-rele-26.jpg)
![Интеллектуальное реле 26 входов/выходов 240V AC с дисплеем и часами [SR3B261FU] Zelio Logic Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6931847527_w159_h159_intellektualnoe-rele-26.jpg)
![Интеллектуальное реле 26 входов/выходов 240V AC с дисплеем и часами [SR3B261FU] Zelio Logic Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6931847528_w159_h159_intellektualnoe-rele-26.jpg)
![Интеллектуальное реле 26 входов/выходов 240V AC с дисплеем и часами [SR3B261FU] Zelio Logic Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6931847529_w159_h159_intellektualnoe-rele-26.jpg)
