![Шина соединительная 3P 63A типа FORK (вилка) 12 модулей 4x45мм (17,9см) [GV2G445] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6931847426_shina-soedinitelnaya-3p.jpg)
Шина соединительная 3P 63A типа FORK (вилка) 12 модулей 4x45мм (17,9см) [GV2G445] Schneider Electric
2 009,17 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: GV2G445
Набор сборных шин TeSys GV, 3 фазы, 63 A/690 В для параллельного подключения групп пускателей двигателей, состоящих из автоматических выключателей GV2 или держателей плавкой вставки LS1D32. Для использования с устройствами с винтовыми зажимами клемм, он состоит из 4 отводов для параллельного подключения 4 устройств с шагом 45 мм. Для комплектов шин рекомендуется использовать клеммную колодку GV1G09 или GV2G05 (заказываются по отдельности). Соответствует требованиям Green Premium (RoHS/REACh).
| Диапазон | Linergy |
| Наименование продукта | FT |
| Наименование устройства | GV2G |
| Тип изделия или компонента | Гребенчатая шина |
| Категория аксессуара/запасной части | Аксессуар для подключения |
| Описание полюсов | 3P |
| Совместимость серий | TeSys Deca, TeSys GV2, TeSys K, TeSys U |
| Количество ответвлений | 4 |
| [Ith] условный тепловой ток в открытом исполнении | 63 А |
| Шаг подключения | 45 мм |
| Способ крепления | Зажимы |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 690 В |
| Ширина | 179 мм |
| Масса нетто | 0,077 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 179 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь |
| Тип наконечника | Вилка |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 63 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов, шт | 12 |
| Количество полюсов, шт | 3 |
- Цена: 2 009,17 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

