![Расцепитель MNs 240V AC для C60, C120, DPN [A9N26963] Acti9 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6931847371_rastsepitel-mns-240v.jpg)
Расцепитель MNs 240V AC для C60, C120, DPN [A9N26963] Acti9 Schneider Electric
8 319,77 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9N26963
-
| Ассортимент продукции | Acti9 |
| Тип изделия или компонента | Расцепитель минимального напряжения |
| Наименование устройства | MNs |
| [Uc] напряжение цепи управления | 220...240 В переменный ток 50/60 Гц |
| Тип управления | Задержка |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| Совместимость серии | Acti9 iDPN; Acti9 C120; Acti9 C40; Acti9 C60H-DC; Acti9 C60NA-DC; Acti9 C60PV-DC; Acti9 (DPN Vigi); Acti9 DT40; Acti9 (DT60); Acti9 ID C40; Acti9 IDc; Acti9 ITG40; Acti9 (ID); Acti9 (DPN) |
| Местная сигнализация | Индикатор действия |
| Способ крепления | Фиксация |
| Монтажная опора | Симметричная DIN-рейка 35 мм |
| Совместимость с гребенчатыми и распределительными шинами | Верхний: Да |
| Высота | 82,5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 73,5 мм |
| Масса нетто | 66 г |
| Цвет | Белый |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим (нижний) - 2×1,5 мм² гибкий; 2×1,5 мм² гибкий с зажимом; 1×0,5…2,5 мм² жесткий |
| Длина зачистки проводов | 9 мм для нижнего соединения |
| Момент затяжки | 1 Н·м нижний |
| Рабочая температура окружающей среды | -25…50 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 8 319,77 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

