![Независимый расцепитель MX+OF 100/415В AC/DC для C60, C120, DPN [A9N26946] Acti9 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6931847370_nezavisimyj-rastsepitel-mxof.jpg)
Независимый расцепитель MX+OF 100/415В AC/DC для C60, C120, DPN [A9N26946] Acti9 Schneider Electric
2 838,56 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9N26946
Этот вспомогательный электрический выключатель Acti9 MX+OF является расцепителем со вспомогательным контактом индикации открытия/закрытия. Он посвящен Acti9 C120, C60H-DC, DPN N Vigi. Это устройство включает контакт открытия/закрытия OF для индикации положения выключателя. Он обеспечивает дистанционную индикацию положения связанного устройства. Устройство размыкает связанный автоматический выключатель при заживлении. Аварийная остановка при помощи нормально открытой кнопки. Ширина в модулях 9 мм составляет 2. Номинальное рабочее напряжение Ue составляет от 100 В переменного тока до 415 В переменного тока или от 110 В постоянного тока до 130 В постоянного тока. Рабочая частота составляет 50 Гц или 60 Гц. Номинальный рабочий ток Ie составляет 6 А при 24 В постоянного тока, 2 А при 48 В постоянного тока, 1,5 А при 60 В постоянного тока, 1 А при 130 В постоянного тока. Номинальный рабочий ток Ie составляет 6 А при напряжении от 24 В до 240 В переменного тока, 3 А при напряжении 415 В переменного тока. На передней панели расположен механический индикатор состояния, светящийся красным цветом. Рабочая температура составляет от -25 до +50 °C. Температура хранения составляет от -40 до +85 °C. Данное изделие соответствует стандарту EN/МЭК 60947-2.
| Ассортимент продукции | Acti9 |
| Тип изделия или компонента | Независимый расцепитель с OC контактом |
| Наименование устройства | MX + OF |
| Сигнальные контакты | 1 C/O |
| [In] номинальный ток | 3 А при 415 В переменного тока; 6 А при ≤ 240 В переменного тока |
| [Uc] напряжение цепи управления | 100...415 В переменный ток 50/60 Гц; 110...130 В постоянный ток |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| Совместимость серии | Acti9 iDPN; Acti9 C120; Acti9 (C40); Acti9 C60H-DC; Acti9 C60NA-DC; Acti9 C60PV-DC; Acti9 (DPN Vigi); Acti9 (DT40); Acti9 (DT60); Acti9 ID C40; Acti9 IDc; Acti9 ITG40; Acti9 (ID); Acti9 (DPN) |
| Местная сигнализация | Индикатор действия |
| Способ крепления | Фиксация |
| Монтажная опора | Симметричная DIN-рейка 35 мм |
| Совместимость с гребенчатыми и распределительными шинами | Верхний: Да |
| Высота | 82,5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 73,5 мм |
| Масса нетто | 65 г |
| Цвет | Белый |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим (нижний) - 2×1,5 мм² гибкий; 2×1,5 мм² гибкий с зажимом; 1×0,5…2,5 мм² жесткий |
| Длина зачистки проводов | 9 мм для нижнего соединения |
| Момент затяжки | 1 Н·м нижний |
| Рабочая температура окружающей среды | -25…50 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 415 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 2 838,56 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

