![Межполюсные перегородки 3P для Tesys G115/800 (2шт.) [LA9G3801] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6931847369_mezhpolyusnye-peregorodki-3p.jpg)
Межполюсные перегородки 3P для Tesys G115/800 (2шт.) [LA9G3801] Schneider Electric
1 205,87 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: LA9G3801
| Тип изделия или компонента | Фазовый барьер |
| Категория аксессуара/запасной части | Принадлежность для дооборудования |
| Описание полюсов | 3P |
| Количество в комплекте | Комплект из 2 шт. |
| Совместимость продуктов | LC1G115...225; LC1G265...500; LC1G630...800 |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 115,5 мм |
| Глубина | 122 мм |
| Масса нетто | 0,1 кг |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 1000 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Межфазная перегородка |
- Цена: 1 205,87 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

