![Защитная клеммная крышка 3P для Tesys G 630/800 [LA9G3703] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6931847368_zaschitnaya-klemmnaya-kryshka.jpg)
Защитная клеммная крышка 3P для Tesys G 630/800 [LA9G3703] Schneider Electric
3 242,91 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: LA9G3703
| Тип изделия или компонента | Клемма |
| Тип аксессуара/запасной части | Принадлежность для установки |
| Описание полюсов | 3P |
| Количество в комплекте | Комплект из 1 шт. |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Масса нетто | 0,165 кг |
| Совместимость продуктов | LC1G630...800 |
| Степень загрязнения | 3 согласно IEC 60947-1 |
| Стандарты | EN/IEC 60947-1; UL 60947-1; CSA C22.2 № 60947-1; GB/T 14048 |
| Высота над уровнем моря | 3000 m без снижения номинальных характеристик; 5000 m с коэффициентом снижения |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Защитная крышка |
- Цена: 3 242,91 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

