![Расширители полюсов 3P 35/45 для контактов Tesys G 115/225 (3 шт.) [LA9G3611] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6931847367_rasshiriteli-polyusov-3p.jpg)
Расширители полюсов 3P 35/45 для контактов Tesys G 115/225 (3 шт.) [LA9G3611] Schneider Electric
4 823,47 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: LA9G3611
| Название устройства | LA9G |
| Тип изделия или компонента | Распределитель |
| Категория аксессуара/запасной части | Аксессуар для подключения |
| Совместимость серии | TeSys LC1G; TeSys LR9G |
| Описание полюсов | 3P |
| Количество в комплекте | Набор из 3 шт. |
| Шаг подключения | 45 мм |
| Масса нетто | 0,4 кг |
| Совместимость продуктов | LC1G115...225 |
| Высота | 58,5 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Степень загрязнения | 3 согласно IEC 60947-1 |
| Сертификация изделия | cULus |
| Стандарты | EN/IEC 60947-1; UL 60947-1; CSA C22.2 № 60947-1; GB/T 14048 |
| Высота над уровнем моря | 3000 м без снижения номинальных характеристик; 5000 м с коэффициентом снижения |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Аксессуар подключения |
- Цена: 4 823,47 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

