![Стойка X-bus на 8 слотов [BMXXBP0800] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928405954_stojka-x-bus-na.jpg)
Стойка X-bus на 8 слотов [BMXXBP0800] Schneider Electric
15 182,06 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: BMXXBP0800
Эта стойка на 8 слотов является частью модулей Modicon X80. Количество слотов включает модули процессора, модули ввода/вывода, коммуникационные модули и специальные модули (кроме модуля питания). Эту стойку можно установить на DIN-рейку, ее вес составляет 0,95 кг.
| Серия продукта | Modicon X80 |
| Тип изделия или компонента | Backplane (задняя плата) |
| Количество слотов | 8 шина X |
| Совместимость продуктов | Процессор BMXP34; Блок питания BMXCPS; Модуль ввода/вывода; Специальный прикладной модуль |
| Потребляемая мощность [Вт] | 2,21 Вт |
| Электрическое соединение | 1 разъём (XBE) модуль расширения |
| Способ крепления | С помощью 4 винтов M4/M5/M6, крепление на панель; С помощью 4 винтов M4/M5/M6, крепление на монтажную плату; Защёлками, крепление на симметричную DIN-рейку 35 мм |
| Высота | 103,7 мм |
| Ширина | 372,8 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Масса нетто | 0,95 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Рабочая температура окружающей среды | 0…60 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103.7 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 372.8 мм |
| Технические характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Аксессуар |
- Цена: 15 182,06 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Стойка X-bus на 8 слотов [BMXXBP0800] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6928405955_w159_h159_stojka-x-bus-na.jpg)
![Стойка X-bus на 8 слотов [BMXXBP0800] Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6928405956_w159_h159_stojka-x-bus-na.jpg)
![Стойка X-bus на 8 слотов [BMXXBP0800] Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6928405957_w159_h159_stojka-x-bus-na.jpg)
![Стойка X-bus на 8 слотов [BMXXBP0800] Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6928405958_w159_h159_stojka-x-bus-na.jpg)
![Стойка X-bus на 8 слотов [BMXXBP0800] Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6928405959_w159_h159_stojka-x-bus-na.jpg)
![Стойка X-bus на 8 слотов [BMXXBP0800] Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6928405960_w159_h159_stojka-x-bus-na.jpg)
