![Цифровой модуль 8 вход 24V DC 8 выход транзисторный источник [BMXDDM16022] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928405925_tsifrovoj-modul-8.jpg)
Цифровой модуль 8 вход 24V DC 8 выход транзисторный источник [BMXDDM16022] Schneider Electric
17 215,52 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: BMXDDM16022
Цифровые 8 вход 24В= 8 выход источник транзисторный
| Серия продукта | Modicon X80 |
| Тип изделия или компонента | Модуль дискретного входа/выхода |
| Количество дискретных входов | 8 |
| Тип входа | Токовый вход (логически положительный) |
| Напряжение дискретного входа | 24 В постоянное напряжение, дискретный логический вход: положительный |
| Ток дискретного входа | 3,5 мА |
| Количество дискретных выходов | 8 |
| Тип дискретного выхода | Полупроводниковый |
| Напряжение дискретного выхода | 24 В 19...30 В постоянного тока |
| Ток дискретного выхода | 0.5 A |
| Совместимость входа | С 2-проводным/3-проводным датчиком приближения IEC 60947-5-2, С 2-проводным/3-проводным датчиком приближения IEC 61131-2 тип 3 |
| Питание датчика | 19...30 В |
| Текущий уровень 1 гарантирован | >= 3 мА |
| Текущий уровень 0 гарантирован | <= 1.5 мА |
| Ток на канал | 0,625 А |
| Максимальный ток на модуль | 5 А |
| Максимальный ток утечки | 0,5 мА на уровне 0 |
| Максимальное падение напряжения | <1,2 В на уровне 1 |
| Входное полное сопротивление | 6800 Ом |
| Сопротивление изоляции | > 10 МОм 500 В DC |
| Рассеиваемая мощность [Вт] | 3,7 Вт |
| Типовое время реакции на постоянном токе | 4 мс |
| Максимальное время отклика на постоянном токе | 7 мс |
| Время отклика на выходе | 1,2 мс |
| Параллелизация выходов | Да: максимум 2 |
| Потребление типового тока | 79 мА на 3.3 В DC, 59 мА на 24 В DC |
| Потребление тока | <= 111 мА на 3.3 В DC, <= 67 мА на 24 В DC |
| Среднее время наработки на отказ | 450000 Гн |
| Тип защиты | 1 внешний предохранитель на группу входных каналов 0,5 А быстродействующий, защита от перенапряжения на выходе, защита от обратной полярности на входе и выходе, защита от перегрузки на выходе с ограничителем тока 1,5 В < Id < 2 В, защита от коротких замыканий выхода с внешним предохранителем 2 А, обратный встроенный диод |
| Пороговое напряжение обнаружения | <14 В DC преактуатор неисправность/датчик неисправность, >18 В DC преактуатор OK/датчик OK |
| Максимальная нагрузка лампы накаливания | 6 Вт |
| Частота переключения | 0.5/LI² Гц |
| Максимальное время перегрузки | 15 мс |
| Омическое сопротивление нагрузки | >= 48 Ом |
| Светодиодный индикатор состояния | 1 светодиод (зеленый) RUN, 1 светодиод на канал (зеленый) диагностика, 1 светодиод (красный) ERR, 1 светодиод (красный) I/O |
| Масса нетто | 0,115 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 8 входов/выходов |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
- Цена: 17 215,52 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Цифровой модуль 8 вход 24V DC 8 выход транзисторный источник [BMXDDM16022] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6928405926_w159_h159_tsifrovoj-modul-8.jpg)
![Цифровой модуль 8 вход 24V DC 8 выход транзисторный источник [BMXDDM16022] Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6928405927_w159_h159_tsifrovoj-modul-8.jpg)
![Цифровой модуль 8 вход 24V DC 8 выход транзисторный источник [BMXDDM16022] Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6928405928_w159_h159_tsifrovoj-modul-8.jpg)
![Цифровой модуль 8 вход 24V DC 8 выход транзисторный источник [BMXDDM16022] Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6928405929_w159_h159_tsifrovoj-modul-8.jpg)
![Цифровой модуль 8 вход 24V DC 8 выход транзисторный источник [BMXDDM16022] Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6928405930_w159_h159_tsifrovoj-modul-8.jpg)
![Цифровой модуль 8 вход 24V DC 8 выход транзисторный источник [BMXDDM16022] Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6928405931_w159_h159_tsifrovoj-modul-8.jpg)
