![Модуль питания 24V DC изолированный [BMXCPS2010] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928405919_modul-pitaniya-24v.jpg)
Модуль питания 24V DC изолированный [BMXCPS2010] Schneider Electric
17 703,43 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: BMXCPS2010
Этот продукт является частью линейки Modicon X80, общей платформы модулей для программируемых контроллеров автоматизации (PAC) Modicon M580 и M340. Этот модуль питания имеет изолированное напряжение 24 В постоянного тока. Это модуль источника питания с вторичной мощностью 16,8 Вт при 24 В постоянного тока, током во вторичном напряжении 2,5 А при 3,3 В постоянного тока и максимальной рассеиваемой мощностью 8,5 Вт. Этот продукт крепкий, высококачественный и основан на последних инновационных технологиях. Он оснащен 2-контактным разъемом для сигнализации, 5-контактным разъемом для линии питания, защитным заземлением, входным датчиком 24 В постоянного тока для электрического подключения. Это продукт со степенью защиты IP20. Весит 0,29 кг. Он подходит для средних и больших процессов. Этот продукт сертифицирован CE, RCM, Merchant Navy, CSA, EAC, UL. Он отвечает стандартам EN 61131-2, EN 61000-6-4, EN 61000-6-2 и EN 61010-2-201. Modicon X80 состоит из совместной общей платформы модулей, которая снижает затраты на техническое обслуживание и обучение с помощью одинаковых запасных частей на складе и уникальное обучение для различных программируемых контроллеров автоматизации (PAC).
| Серия продукта | Modicon X80 |
| Тип изделия или компонента | Модуль питания |
| Совместимость с объединительной платой | Не совместим с BMEXBP..02 |
| Напряжение на первичной обмотке | 24 В изолировано |
| Тип сети питания | Постоянный ток |
| Мощность вторичной цепи | 16,8 Вт 24 В DC Блок питания модуля ввода/вывода и процессор, 8,3 Вт 3.3 В DC Логическое питание модуля ввода/вывода |
| Лимит напряжения на первичной обмотке | 18...31.2 В |
| Входной ток | 1 А 24 В |
| Максимальный пусковой ток | 30 А 24 В |
| Кратковременная перегрузка тока I²t | 0,6 A².с 24 В |
| It при активации | 0,15 А∙с 24 В |
| Среднее время наработки на отказ | 4886000 Гн |
| Тип защиты | Внутренний предохранитель недоступен для первичной цепи, Защита от перегрузки для вторичной цепи, питание датчика 24 В, Защита от перенапряжения для вторичной цепи, питание датчика 24 В, Защита от короткого замыкания для вторичной цепи, питание датчика 24 В |
| Ток при вторичном напряжении | 0,7 А 24 В DC Блок питания модуля ввода/вывода и процессор, 2,5 А 3.3 В DC Логическое питание модуля ввода/вывода |
| Максимальная рассеиваемая мощность [Вт] | 8,5 Вт |
| Светодиодный индикатор состояния | 1 светодиод (зеленый) напряжение в стойке в норме |
| Тип управления | Кнопка холодного перезапуска RESET |
| Электрическое соединение | 1 разъем 2 контакта сигнальное реле, 1 разъем 5 контактов сеть питания, защитное заземление, входной датчик 24 В DC |
| Максимальная длина кабеля между устройствами | 20 м кабель питания медь 1,5 мм², 30 м кабель питания медь 2,5 мм² |
| Сопротивление изоляции | >= 10 МОм первичный/земля, >= 10 МОм первичный/вторичный |
| Масса нетто | 0,29 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Тип изделия | Модуль питания |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 17 703,43 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Модуль питания 24V DC изолированный [BMXCPS2010] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6928405920_w159_h159_modul-pitaniya-24v.jpg)
![Модуль питания 24V DC изолированный [BMXCPS2010] Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6928405921_w159_h159_modul-pitaniya-24v.jpg)
![Модуль питания 24V DC изолированный [BMXCPS2010] Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6928403578_w159_h159_modul-pitaniya-24v.jpg)
![Модуль питания 24V DC изолированный [BMXCPS2010] Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6928405922_w159_h159_modul-pitaniya-24v.jpg)
![Модуль питания 24V DC изолированный [BMXCPS2010] Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6928405923_w159_h159_modul-pitaniya-24v.jpg)
![Модуль питания 24V DC изолированный [BMXCPS2010] Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6928405924_w159_h159_modul-pitaniya-24v.jpg)
