![Модуль питания 100-240V AC 0,45А [BMXCPS2000] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928405913_modul-pitaniya-100-240v.jpg)
Модуль питания 100-240V AC 0,45А [BMXCPS2000] Schneider Electric
18 930,86 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: BMXCPS2000
Этот продукт является частью линейки Modicon X80, общей платформы модулей для программируемых контроллеров автоматизации (PAC) Modicon M580 и M340. Этот модуль питания имеет изолированное напряжение 24 В постоянного тока. Это модуль источника питания с вторичной мощностью 16,8 Вт при 24 В постоянного тока, током во вторичном напряжении 2,5 А при 3,3 В постоянного тока и максимальной рассеиваемой мощностью 8,5 Вт. Этот продукт крепкий, высококачественный и основан на последних инновационных технологиях. Он оснащен 2-контактным разъемом для сигнализации, 5-контактным разъемом для линии питания, защитным заземлением, входным датчиком 24 В постоянного тока для электрического подключения. Это продукт со степенью защиты IP20. Весит 0,29 кг. Он подходит для средних и больших процессов. Этот продукт сертифицирован CE, RCM, Merchant Navy, CSA, EAC, UL. Он отвечает стандартам EN 61131-2, EN 61000-6-4, EN 61000-6-2 и EN 61010-2-201. Modicon X80 состоит из совместной общей платформы модулей, которая снижает затраты на техническое обслуживание и обучение с помощью одинаковых запасных частей на складе и уникальное обучение для различных программируемых контроллеров автоматизации (PAC).
| Серия продукта | Modicon X80 |
| Тип изделия или компонента | Модуль питания |
| Совместимость с объединительной платой | Не совместим с BMEXBP..02 |
| Напряжение на первичной обмотке | 100...240 В |
| Тип сети питания | Переменный ток |
| Мощность вторичной цепи | 10,8 Вт 24 В DC источник питания датчика, 16,8 Вт 24 В DC Блок питания модуля ввода/вывода и процессор, 8,3 Вт 3.3 В DC Логическое питание модуля ввода/вывода |
| Лимит напряжения на первичной обмотке | 85...264 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Диапазон частоты сети | 47…63 Гц |
| Полная мощность | 0,07 кВА |
| Входной ток | 0,31 А 240 В, 0,61 А 115 В |
| Максимальный пусковой ток | 30 А 120 В, 60 А 240 В |
| Кратковременная перегрузка тока I²t | 12 A².с 240 В |
| It при активации | 0,06 А∙с 240 В, 0,03 А∙с 120 В |
| Среднее время наработки на отказ | 4638000 Гн |
| Тип защиты | Внутренний предохранитель недоступен для первичной цепи, Защита от перегрузки для вторичной цепи, Защита от перенапряжения для вторичной цепи, Защита от короткого замыкания для вторичной цепи |
| Ток при вторичном напряжении | 0,45 А 24 В DC источник питания датчика, 0,7 А 24 В DC Блок питания модуля ввода/вывода и процессор, 2,5 А 3.3 В DC Логическое питание модуля ввода/вывода |
| Максимальная рассеиваемая мощность [Вт] | 8,5 Вт |
| Светодиодный индикатор состояния | 1 светодиод (зеленый) напряжение в стойке в норме, 1 светодиод (зеленый) напряжение датчика |
| Тип управления | Кнопка холодного перезапуска RESET |
| Электрическое соединение | 1 разъем 2 контакта сигнальное реле, 1 разъем 5 контактов сеть питания, защитное заземление, входной датчик 24 В DC |
| Сопротивление изоляции | >= 100 МОм первичный/земля, >= 100 МОм первичный/вторичный |
| Масса нетто | 0,3 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип изделия | Модуль питания |
| Основные | |
| Тип монтажа | Поверхностный |
- Цена: 18 930,86 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Модуль питания 100-240V AC 0,45А [BMXCPS2000] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6928405914_w159_h159_modul-pitaniya-100-240v.jpg)
![Модуль питания 100-240V AC 0,45А [BMXCPS2000] Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6928405915_w159_h159_modul-pitaniya-100-240v.jpg)
![Модуль питания 100-240V AC 0,45А [BMXCPS2000] Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6928403578_w159_h159_modul-pitaniya-100-240v.jpg)
![Модуль питания 100-240V AC 0,45А [BMXCPS2000] Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6928405916_w159_h159_modul-pitaniya-100-240v.jpg)
![Модуль питания 100-240V AC 0,45А [BMXCPS2000] Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6928405917_w159_h159_modul-pitaniya-100-240v.jpg)
![Модуль питания 100-240V AC 0,45А [BMXCPS2000] Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6928405918_w159_h159_modul-pitaniya-100-240v.jpg)
