![Модуль цифровой 16 выход релейные [BMXDRA1605] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928405906_modul-tsifrovoj-16.jpg)
Модуль цифровой 16 выход релейные [BMXDRA1605] Schneider Electric
19 928,26 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: BMXDRA1605
Этот модуль дискретного вывода является частью модулей Modicon X80. Он имеет 16 релейных незащищенных выходов, 24 В постоянного тока/24 В до 240 В переменного тока. Этот модуль подключается через 20-контактную съемную клеммную колодку. Он занимает один слот на стойке и имеет корпус, обеспечивающий степень защиты электроники IP 20.
| Серия продукта | Modicon X80 |
| Тип изделия или компонента | Модуль дискретных выходов |
| Количество дискретных выходов | 16 согласно IEC 61131-2 |
| Тип дискретного выхода | Реле |
| Напряжение дискретного выхода | 24...48 В DC, 24...240 В AC |
| Ith условный тепловой ток | 2 А |
| Сопротивление изоляции | > 10 МОм 500 В DC |
| Рассеиваемая мощность | 3 Вт |
| Время отклика на выходе | < 8 мс активация, < 10 мс деактивация |
| Потребление типового тока | 100 мА на 3.3 В DC, 95 мА на 24 В DC |
| Среднее время между отказами | 2 100 000 ч |
| Защита на выходе | Быстродействующий предохранитель, разрядный диод / RC-цепь / ZNO, ограничитель перенапряжения |
| Минимальный ток переключения | 1 мА 5 В DC |
| Электрическая износостойкость | AC-15 / AC-12 / DC-12 / DC-13, от 7 000 до 300 000 циклов в зависимости от напряжения и типа |
| Светодиодный индикатор состояния | 1 зеленый RUN, 1 зеленый на канал, 1 красный ERR, 1 красный I/O |
| Масса нетто | 0,15 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 16 выходов |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
- Цена: 19 928,26 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Модуль цифровой 16 выход релейные [BMXDRA1605] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6928405907_w159_h159_modul-tsifrovoj-16.jpg)
![Модуль цифровой 16 выход релейные [BMXDRA1605] Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6928405908_w159_h159_modul-tsifrovoj-16.jpg)
![Модуль цифровой 16 выход релейные [BMXDRA1605] Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6928405909_w159_h159_modul-tsifrovoj-16.jpg)
![Модуль цифровой 16 выход релейные [BMXDRA1605] Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6928405910_w159_h159_modul-tsifrovoj-16.jpg)
![Модуль цифровой 16 выход релейные [BMXDRA1605] Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6928405911_w159_h159_modul-tsifrovoj-16.jpg)
![Модуль цифровой 16 выход релейные [BMXDRA1605] Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6928405912_w159_h159_modul-tsifrovoj-16.jpg)
