![Стойка X-bus на 12 слотов [BMXXBP1200] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928404970_stojka-x-bus-na.jpg)
Стойка X-bus на 12 слотов [BMXXBP1200] Schneider Electric
21 104,48 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: BMXXBP1200
Эта стойка X-bus на 12 слотов является частью модулей Modicon X80. Количество слотов включает модули процессора, модули ввода/вывода, коммуникационные модули и специальные модули (кроме модуля питания). Он может быть установлен на DIN-рейке, а вес его составляет 1,270 кг.
| Серия продукта | Modicon X80 |
| Тип изделия или компонента | Backplane |
| Количество слотов | 12 шина X |
| Совместимость продуктов | Процессор BMXP34, Блок питания BMXCPS, Модуль ввода/вывода, Специальный прикладной модуль |
| Потребление энергии | 0,17 Вт |
| Электрическое соединение | 1 разъём (XBE) модуль расширения |
| Способ крепления | 4 винта M4/M5/M6, крепление на панель / монтажную плату |
| Высота | 103,7 мм |
| Ширина | 503,2 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Масса нетто | 1,27 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103.7 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 503.2 мм |
| Технические характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Аксессуар |
- Цена: 21 104,48 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

