![Модуль цифровой 32 вход 24V DC [BMXDDI3202K] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928404964_modul-tsifrovoj-32.jpg)
Модуль цифровой 32 вход 24V DC [BMXDDI3202K] Schneider Electric
22 067,74 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: BMXDDI3202K
Этот модуль дискретного ввода является частью модулей Modicon X80. Он имеет 32 изолированных входа и питается от 24 В постоянного тока. Этот входной модуль с 40-контактными разъемами предназначен для использования вместе с системой крепления TeSys Quickfit. Он занимает один слот на стойке и имеет корпус, обеспечивающий степень защиты электроники IP 20.
| Серия продукта | Modicon X80 |
| Тип изделия или компонента | Модуль дискретных входов |
| Количество дискретных входов | 32 |
| Тип дискретного входа | Изолированный |
| Тип входа | Токовый вход (логически положительный) |
| Напряжение дискретного входа | 24 В постоянного тока, логический вход: положительный |
| Ток дискретного входа | 2,5 мА |
| Совместимость входа | 2- или 3-проводной датчик приближения (IEC 60947-5-2 / МЭК 61131-2 Тип 1) |
| Питание датчика | 19...30 В |
| Текущее состояние 1 | >= 2 мА |
| Текущее состояние 0 | <= 0,5 мА |
| Входное полное сопротивление | 9600 Ом |
| Сопротивление изоляции | > 10 МОм 500 В DC |
| Рассеиваемая мощность | 3,9 Вт |
| Типовое время реакции | 4 мс |
| Максимальное время отклика | 7 мс |
| Параллелизм входов | Нет |
| Потребление типового тока | 121 мА на 3,3 В постоянного тока |
| Среднее время между отказами | 905000 ч |
| Тип защиты | 1 внешний предохранитель 0,5 А, защита от обратной полярности |
| Пороговое напряжение обнаружения | < 14 В (неисправность датчика), > 18 В (датчик OK) |
| Индикатор состояния | 1 зелёный RUN, 1 зелёный на канал, 1 красный ERR, 1 красный I/O |
| Масса нетто | 0,112 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 32 выхода |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
- Цена: 22 067,74 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Модуль цифровой 32 вход 24V DC [BMXDDI3202K] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6928404965_w159_h159_modul-tsifrovoj-32.jpg)
![Модуль цифровой 32 вход 24V DC [BMXDDI3202K] Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6928404966_w159_h159_modul-tsifrovoj-32.jpg)
![Модуль цифровой 32 вход 24V DC [BMXDDI3202K] Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6928404967_w159_h159_modul-tsifrovoj-32.jpg)
![Модуль цифровой 32 вход 24V DC [BMXDDI3202K] Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6928404968_w159_h159_modul-tsifrovoj-32.jpg)
![Модуль цифровой 32 вход 24V DC [BMXDDI3202K] Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6928404969_w159_h159_modul-tsifrovoj-32.jpg)
