![Стандартный удлинитель шасси 2xSUB-D 9 [BMXXBE1000] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928404957_standartnyj-udlinitel-shassi.jpg)
Стандартный удлинитель шасси 2xSUB-D 9 [BMXXBE1000] Schneider Electric
23 042,68 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: BMXXBE1000
Этот продукт является частью линейки Modicon M340, предложения программируемых контроллеров автоматизации (PAC). Этот расширитель стойки является аксессуаром для расширения программируемых контроллеров автоматизации (PAC) Modicon M580 и M340. Это стойка объединительной платы Ethernet с током 160 мА при 24 В постоянного тока и 22 мА при 3,3 В постоянного тока. Этот продукт крепкий, высококачественный и основан на последних инновационных технологиях. Он оснащен 2х9-контактными разъемами SUB-D для электрического подключения. Это продукт со степенью IP20. Она подходит для средних и больших процессов отделки, а расширитель подходит для конфигурации с несколькими стойками. Она отвечает стандартам EN 61131-2, EN 61000-6-4, EN 61000-6-2 и EN 61010-2-201. Этот расширитель объединительной платы совместим с объединительной платой Modicon M340 BMXXBP0600, BMXXBP0400, BMXXBP0800 и BMXXBP1200. Modicon X80 состоит из совместной общей платформы модулей, которая снижает затраты на техническое обслуживание и обучение с помощью одинаковых запасных частей на складе и уникальное обучение для различных программируемых контроллеров автоматизации (PAC).
| Серия продукта | Платформа автоматизации Modicon M340 |
| Категория аксессуара/запасной части | Аксессуар / категория "отдельная деталь" |
| Тип аксессуара/запасной части | Основная плата |
| Наименование аксессуара/отдельной детали | Расширитель материнской платы |
| Совместимость продуктов | BMXXBP0600, BMXXBP0400, BMXXBP0800, BMXXBP1200 |
| Назначение аксессуара/отдельной детали | Для многопанельной конфигурации |
| Электрическое соединение | 2 разъема SUB-D 9 |
| Локальная сигнализация | 1 зелёный светодиод (RUN) шина, 1 красный светодиод (COL) стойка, 4 зелёных светодиода для статуса адреса стойки |
| Потребление тока | 160 мА на 24 В постоянного тока, 22 мА на 3,3 В постоянного тока |
| Конструкция модуля | Стандартный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Тип изделия | Аксессуар |
- Цена: 23 042,68 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Стандартный удлинитель шасси 2xSUB-D 9 [BMXXBE1000] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6928404958_w159_h159_standartnyj-udlinitel-shassi.jpg)
![Стандартный удлинитель шасси 2xSUB-D 9 [BMXXBE1000] Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6928404959_w159_h159_standartnyj-udlinitel-shassi.jpg)
![Стандартный удлинитель шасси 2xSUB-D 9 [BMXXBE1000] Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6928404960_w159_h159_standartnyj-udlinitel-shassi.jpg)
![Стандартный удлинитель шасси 2xSUB-D 9 [BMXXBE1000] Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6928404961_w159_h159_standartnyj-udlinitel-shassi.jpg)
![Стандартный удлинитель шасси 2xSUB-D 9 [BMXXBE1000] Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6928404962_w159_h159_standartnyj-udlinitel-shassi.jpg)
![Стандартный удлинитель шасси 2xSUB-D 9 [BMXXBE1000] Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6928404963_w159_h159_standartnyj-udlinitel-shassi.jpg)
