![Панель 4 шина X + Ethernet для монтажа ПЛК М580 [BMEXBP0400H] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928404956_panel-4-shina.jpg)
Панель 4 шина X + Ethernet для монтажа ПЛК М580 [BMEXBP0400H] Schneider Electric
23 884,62 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: BMEXBP0400H
Панель 4H для монтажа ПЛК М580, EtherNet
| Серия продукта | Modicon X80 |
| Тип аксессуара/запасной части | Износостойкая рейка |
| Применение | Для тяжелых условий эксплуатации |
| Количество слотов | 4 шина X + Ethernet |
| Совместимость продуктов | Блок питания BMXCPS, Модуль ввода/вывода, Специальный прикладной модуль, BMX процессор, Процессор BME |
| Потребление энергии | 162 мВт 3,3 В постоянного тока, 2,8 Вт 24 В постоянного тока |
| Электрическое соединение | 1 соединитель (XBE) модуль расширения |
| Способ крепления | 4 винтами (диаметр 4,32–6,35 мм) на панель, 4 винтами М6 на пластину, зажимами на симметричную DIN-рейку 35 мм |
| Потребление тока | 49 мА 3,3 В постоянного тока, 118 мА 24 В постоянного тока |
| Среднее время между отказами | 1 588 025 ч |
| Масса нетто | 0,705 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Аксессуар |
- Цена: 23 884,62 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

