![Модуль цифровой 32 выход транзисторный источник 0,1А [BMXDDO3202K] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928404946_modul-tsifrovoj-32.jpg)
Модуль цифровой 32 выход транзисторный источник 0,1А [BMXDDO3202K] Schneider Electric
27 141,90 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: BMXDDO3202K
Этот продукт является частью линейки Modicon X80, общей платформы модулей для программируемых контроллеров автоматизации (PAC) Modicon M580 и M340. Этот модуль дискретного вывода имеет 32 выхода с логикой приема (положительной). Это дискретный выходной модуль с выходным напряжением 24 В, 19 В постоянного тока до 30 В постоянного тока, максимальной рассеиваемой мощностью 3,6 Вт, типовым током потребления 125 мА при 3,3 В постоянного тока и током 0,1 А на канал. Этот продукт крепкий, высококачественный и основан на последних инновационных технологиях. Типы защиты: защита от обратной полярности, наружная защита от короткого замыкания, защита от перегрузки и защита от перенапряжения. Он предлагает 312 254 часа наработки на отказ. Это продукт со степенью защиты IP20. Весит 0,11 кг. Он подходит для средних и обширных процессов обработки информации. Этот продукт сертифицирован EAC, Торговый флот, CSA, RCM, CE и UL. Он отвечает стандартам EN 61131-2, EN 61000-6-4, EN 61000-6-2 и EN 61010-2-201. Modicon X80 состоит из совместной общей платформы модулей, которая снижает затраты на техническое обслуживание и обучение с помощью одинаковых запасных частей на складе и уникальное обучение для различных программируемых контроллеров автоматизации (PAC).
| Серия продукта | Modicon X80 |
| Тип изделия или компонента | Модуль дискретных выходов |
| Количество выходов | 32 согласно МЕК 61131-2 |
| Тип выхода | Полупроводниковый |
| Логика выхода | Положительная |
| Напряжение выхода | 24 В 19–30 В постоянного тока |
| Ток выхода | 0,1 А |
| Ток на канал | 0,125 А |
| Максимальный ток на модуль | 3,2 А |
| Максимальный ток утечки | 0,1 мА состояние 0 |
| Максимальное падение напряжения | <1,5 В состояние 1 |
| Изоляция | >10 МОм 500 В DC |
| Рассеиваемая мощность | 3,6 Вт |
| Время отклика выхода | 1,2 мс |
| Параллелизация выходов | Да, максимум 3 |
| Потребление тока | 125 мА 3,3 В постоянного тока |
| Среднее время между отказами | 290 000 ч |
| Защита | внешний предохранитель, ограничитель тока, автоматический выключатель, транзисторный диод, защита от коротких замыканий и обратной полярности |
| Пороговое напряжение | <14 В - неисправность, >18 В - состояние 0 |
| Максимальная нагрузка лампы | 1,2 Вт |
| Частота переключения | 0,5/LI² Гц |
| Омическое сопротивление | >=220 Ом |
| Светодиоды | зеленый RUN, зеленый диагностика на канал, красный ERR, красный I/O |
| Масса нетто | 0,11 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 32 выхода |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
- Цена: 27 141,90 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Модуль цифровой 32 выход транзисторный источник 0,1А [BMXDDO3202K] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6928404947_w159_h159_modul-tsifrovoj-32.jpg)
![Модуль цифровой 32 выход транзисторный источник 0,1А [BMXDDO3202K] Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6928404948_w159_h159_modul-tsifrovoj-32.jpg)
![Модуль цифровой 32 выход транзисторный источник 0,1А [BMXDDO3202K] Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6928404950_w159_h159_modul-tsifrovoj-32.jpg)
![Модуль цифровой 32 выход транзисторный источник 0,1А [BMXDDO3202K] Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6928404951_w159_h159_modul-tsifrovoj-32.jpg)
![Модуль цифровой 32 выход транзисторный источник 0,1А [BMXDDO3202K] Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6928404953_w159_h159_modul-tsifrovoj-32.jpg)
![Модуль цифровой 32 выход транзисторный источник 0,1А [BMXDDO3202K] Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6928404954_w159_h159_modul-tsifrovoj-32.jpg)
