![Модуль цифровой 16 вход 24V DC 16 выход транзисторный источник [BMXDDM3202K] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928404936_modul-tsifrovoj-16.jpg)
Модуль цифровой 16 вход 24V DC 16 выход транзисторный источник [BMXDDM3202K] Schneider Electric
32 448,80 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: BMXDDM3202K
Этот продукт является частью линейки Modicon X80, общей платформы модулей для программируемых контроллеров автоматизации (PAC) Modicon M580 и M340. Этот дискретный модуль ввода/вывода имеет 16 входных каналов, 16 твердотельных выходных каналов. Это дискретный модуль ввода/вывода с дискретным входным/выходным напряжением 24 В постоянного тока, выходным током 0,1 А, максимальной рассеиваемой мощностью 4 Вт и током потребления 104 мА при 24 В постоянного тока, 166 мА при 3,3 В постоянного тока. Этот продукт крепкий, высококачественный и основан на последних инновационных технологиях. Он предлагает 432 904 часа наработки на отказ. Это продукт со степенью защиты IP20. Весит 0,11 кг. Он подходит для средних и обширных процессов обработки информации. Этот продукт сертифицирован Торговый флот, RCM, CSA, EAC, CE и UL. Он отвечает стандартам EN 61131-2, EN 61000-6-4, EN 61000-6-2 и EN 61010-2-201. Этот вход совместим с 2-/3-проводными датчиками приближения, соответствующими стандарту IEC 60947-5-2. Modicon X80 состоит из совместной общей платформы модулей, которая снижает затраты на техническое обслуживание и обучение с помощью одинаковых запасных частей на складе и уникальное обучение для различных программируемых контроллеров автоматизации (PAC).
| Серия продукта | Modicon X80 |
| Тип изделия или компонента | Модуль дискретного входа/выхода |
| Количество дискретных входов | 16 |
| Тип входа | Токовый отвод (логически положительный) |
| Напряжение входа | 24 В постоянного, положительный логический |
| Ток входа | 2,5 мА |
| Количество дискретных выходов | 16 |
| Тип выхода | Полупроводниковый |
| Напряжение выхода | 24 В 19–30 В постоянного тока |
| Ток выхода | 0,1 A |
| Ток на канал | 0,125 A |
| Максимальный ток на модуль | 3,2 A |
| Входное сопротивление | 9600 Ом |
| Изоляция | >10 МОм 500 В DC |
| Рассеиваемая мощность | 4 Вт |
| Время реакции входа | 4–7 мс |
| Время реакции выхода | 1,2 мс |
| Параллелизация выходов | Да, максимум 3 |
| Потребление тока | 69 мА 24 В, 125 мА 3,3 В (типичное) |
| Среднее время между отказами | 430 000 ч |
| Защита | предохранитель, ограничитель тока, защита от перенапряжения и обратной полярности, короткое замыкание |
| Пороговое напряжение | <14 В - неисправность, >18 В - OK |
| Максимальная нагрузка лампы | 1,2 Вт |
| Частота переключения | 0,5/LI² Гц |
| Омическое сопротивление | <=220 Ом |
| Светодиоды | зеленый RUN, зеленый диагностика на канал, красный ERR, красный I/O |
| Масса нетто | 0,11 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 16 входов/выходов |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
- Цена: 32 448,80 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Модуль цифровой 16 вход 24V DC 16 выход транзисторный источник [BMXDDM3202K] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6928404937_w159_h159_modul-tsifrovoj-16.jpg)
![Модуль цифровой 16 вход 24V DC 16 выход транзисторный источник [BMXDDM3202K] Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6928404938_w159_h159_modul-tsifrovoj-16.jpg)
![Модуль цифровой 16 вход 24V DC 16 выход транзисторный источник [BMXDDM3202K] Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6928404940_w159_h159_modul-tsifrovoj-16.jpg)
![Модуль цифровой 16 вход 24V DC 16 выход транзисторный источник [BMXDDM3202K] Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6928404942_w159_h159_modul-tsifrovoj-16.jpg)
![Модуль цифровой 16 вход 24V DC 16 выход транзисторный источник [BMXDDM3202K] Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6928404944_w159_h159_modul-tsifrovoj-16.jpg)
![Модуль цифровой 16 вход 24V DC 16 выход транзисторный источник [BMXDDM3202K] Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6928404945_w159_h159_modul-tsifrovoj-16.jpg)
