![Модуль аналоговый 4 U/I вход изолированные, скоростные [BMXAMI0410] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928404926_modul-analogovyj-4.jpg)
Модуль аналоговый 4 U/I вход изолированные, скоростные [BMXAMI0410] Schneider Electric
33 198,19 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: BMXAMI0410
Модуль аналогового ввода высокого уровня является частью модулей Modicon X80. Он имеет 4 изолированных аналоговых входа (16 бит) и используется с датчиками или передатчиками. Этот модуль подключается через 20-контактную съемную клеммную колодку. Он выполняет функции мониторинга, измерения и управления непрерывными процессами. Модуль предлагает разные диапазоны напряжения или тока для каждого из входов в зависимости от выбора конфигурации. Он занимает один слот на стойке и имеет корпус, обеспечивающий степень защиты электроники IP 20.
| Серия продукта | Modicon X80 |
| Тип изделия или компонента | Модуль аналоговых входов |
| Электрическое соединение | 20 пинов 1 разъем |
| Изоляция между каналами | Изолированный |
| Количество аналоговых входов | 4 |
| Тип аналогового входа | Ток +/-20 мА, 0...20 мА, 4...20 мА, Напряжение +/-10 В, +/-5 В, 0...10 В, 0...5 В, 1...5 В |
| АЦП | 24 бита, разрешение 16 бит |
| Допустимое перенапряжение на входах | +/-30 V для напряжения, +/-90 мА для тока |
| Входное сопротивление | 10 МОм для напряжения, 250 Ом + 3,6…50 Ом для тока |
| Точность | 0,1–0,3 % полного диапазона |
| Фильтрация | Цифровая фильтрация первого порядка |
| Время цикла | 5 мс для 4 каналов |
| Температурный дрейф | 15–30 ppm/°C |
| Напряжение изоляции | 300 В между каналами, 1400 В канал/земля и канал/шина |
| Макс. конвертация | +/-11,4 V для всех каналов |
| Среднее время между отказами | 1 200 000 ч |
| Светодиодный индикатор | 1 зеленый RUN, 1 зеленый диагностика на канал, 2 красных ERR и I/O |
| Масса нетто | 0,143 кг |
| Потребление энергии | 0,82–1,30 Вт 24 В, 0,32–0,48 Вт 3,3 В |
| Потребление тока | 45 мА 24 В, 150 мА 3,3 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 4 выхода |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
- Цена: 33 198,19 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Модуль аналоговый 4 U/I вход изолированные, скоростные [BMXAMI0410] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6928404927_w159_h159_modul-analogovyj-4.jpg)
![Модуль аналоговый 4 U/I вход изолированные, скоростные [BMXAMI0410] Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6928404928_w159_h159_modul-analogovyj-4.jpg)
![Модуль аналоговый 4 U/I вход изолированные, скоростные [BMXAMI0410] Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6928404930_w159_h159_modul-analogovyj-4.jpg)
![Модуль аналоговый 4 U/I вход изолированные, скоростные [BMXAMI0410] Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6928404932_w159_h159_modul-analogovyj-4.jpg)
![Модуль аналоговый 4 U/I вход изолированные, скоростные [BMXAMI0410] Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6928404933_w159_h159_modul-analogovyj-4.jpg)
![Модуль аналоговый 4 U/I вход изолированные, скоростные [BMXAMI0410] Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6928404934_w159_h159_modul-analogovyj-4.jpg)
