![Модуль питания 24-48V DC изолированные [BMXCPS3020] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928403575_modul-pitaniya-24-48v.jpg)
Модуль питания 24-48V DC изолированные [BMXCPS3020] Schneider Electric
33 480,35 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: BMXCPS3020
Этот модуль является частью модулей Modicon X80. Этот модуль обеспечивает источник питания для каждой стойки ввода/вывода Modicon X80 и установленных модулей. Он поставляется с изолированным напряжением от 24 В до 48 В постоянного тока. Он имеет корпус, обеспечивающий защиту электроники IP 20.
| Серия продукта | Modicon X80 |
| Тип изделия или компонента | Модуль питания |
| Совместимость с объединительной платой | Не совместим с BMEXBP..02 |
| Напряжение на первичной обмотке | 24...48 В изолированные |
| Тип сети питания | Постоянный ток |
| Мощность вторичной цепи | 15 Вт 3,3 В, 31,2 Вт 24 В |
| Лимит напряжения на первичной обмотке | 18...62,4 В |
| Входной ток | 0,83 А 48 В, 1,65 А 24 В |
| Максимальный пусковой ток | 30 А 24 В, 60 А 48 В |
| Кратковременная перегрузка тока I²t | 1 A²·с 24 В, 3 A²·с 48 В |
| It при активации | 0,2 А·с 24 В, 0,3 А·с 48 В |
| Среднее время между отказами | 4 600 000 ч |
| Тип защиты | Внутренний предохранитель, защита от перегрузки, перенапряжения, короткого замыкания вторичной цепи |
| Ток при вторичном напряжении | 1,3 А 24 В, 4,5 А 3,3 В |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 8,5 Вт |
| Светодиодный индикатор состояния | 1 зеленый LED |
| Тип управления | Кнопка холодного перезапуска RESET |
| Электрическое соединение | 1 разъем 2 контакта сигнальное реле, 1 разъем 5 контактов питание сети |
| Максимальная длина кабеля | 10 м (1,5 мм²), 15 м (2,5 мм²) |
| Сопротивление изоляции | >= 10 МОм |
| Масса нетто | 0,34 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Модуль питания |
- Цена: 33 480,35 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Модуль питания 24-48V DC изолированные [BMXCPS3020] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6928403576_w159_h159_modul-pitaniya-24-48v.jpg)
![Модуль питания 24-48V DC изолированные [BMXCPS3020] Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6928403577_w159_h159_modul-pitaniya-24-48v.jpg)
![Модуль питания 24-48V DC изолированные [BMXCPS3020] Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6928403578_w159_h159_modul-pitaniya-24-48v.jpg)
![Модуль питания 24-48V DC изолированные [BMXCPS3020] Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6928403579_w159_h159_modul-pitaniya-24-48v.jpg)
![Модуль питания 24-48V DC изолированные [BMXCPS3020] Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6928403580_w159_h159_modul-pitaniya-24-48v.jpg)
