![Модуль аналоговый 4 вход U/I 2 выход U/I [BMXAMM0600] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928403565_modul-analogovyj-4.jpg)
Модуль аналоговый 4 вход U/I 2 выход U/I [BMXAMM0600] Schneider Electric
34 013,19 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: BMXAMM0600
Этот аналоговый смешанный модуль ввода-вывода является частью модулей Modicon X80. Он имеет 4 неизолированных входа (14/12 бит) и 2 неизолированных выхода (12 бит). Он предлагает разные диапазоны напряжения или тока для каждого из входов/выходов в зависимости от выбора конфигурации. Он занимает один слот на стойке и имеет корпус, обеспечивающий защиту электроники IP 20.
| Серия продукта | Modicon X80 |
| Тип изделия или компонента | Модуль смешанного аналогового ввода/вывода |
| Количество аналоговых входов | 4 |
| Тип аналогового входа | 0...20 мА, 4...20 мА, +/- 10 В, 0...10 В, 0...5 В, 1...5 В |
| Разрешающая способность входа | 12-14 бит в зависимости от диапазона |
| Допустимое перенапряжение | +/- 30 мА/В в зависимости от диапазона |
| Входное полное сопротивление | 250 Ом |
| Точность внутреннего преобразователя | 0,1 % - 15 ppm/°C |
| Тип фильтрации | Цифр. фильтрация 1 порядка через прошивку |
| Время цикла быстрого считывания | 1 мс + 1 мс x количество каналов |
| Номинальная длительность цикла | 5 мс для 4 каналов |
| Погрешность измерения | 0,25-0,6 % полной шкалы в зависимости от диапазона |
| Температурное отклонение | 30-100 ppm/°C в зависимости от канала |
| Напряжение изоляции | 1400 В между каналами и землей, 750 В между группами каналов |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Тип аналогового выхода | 0...20 мА, 4...20 мА, +/- 10 В |
| Разрешающая способность выхода | 11-12 бит |
| Время преобразования | <=2 мс |
| Максимальное значение преобразования | 0-24 мА, +/- 11,25 В в зависимости от канала |
| Режим нейтрализации неисправности | Предустановленный/Конфигурируемый |
| Среднее время между отказами | 1 400 000 ч |
| Светодиодный индикатор состояния | 1 зеленый RUN, 1 зеленый на канал, 1 красный ERR, 1 красный I/O |
| Масса нетто | 0,155 кг |
| Потребление энергии | 2,6-3,2 Вт 24 В, 0,35-0,48 Вт 3,3 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 4 входа/2 выхода |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
- Цена: 34 013,19 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Модуль аналоговый 4 вход U/I 2 выход U/I [BMXAMM0600] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6928403567_w159_h159_modul-analogovyj-4.jpg)
![Модуль аналоговый 4 вход U/I 2 выход U/I [BMXAMM0600] Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6928403569_w159_h159_modul-analogovyj-4.jpg)
![Модуль аналоговый 4 вход U/I 2 выход U/I [BMXAMM0600] Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6928403571_w159_h159_modul-analogovyj-4.jpg)
![Модуль аналоговый 4 вход U/I 2 выход U/I [BMXAMM0600] Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6928403572_w159_h159_modul-analogovyj-4.jpg)
![Модуль аналоговый 4 вход U/I 2 выход U/I [BMXAMM0600] Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6928403573_w159_h159_modul-analogovyj-4.jpg)
![Модуль аналоговый 4 вход U/I 2 выход U/I [BMXAMM0600] Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6928403574_w159_h159_modul-analogovyj-4.jpg)
