![Модуль цифровой 64 вход 24V DC [BMXDDI6402K] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928403555_modul-tsifrovoj-64.jpg)
Модуль цифровой 64 вход 24V DC [BMXDDI6402K] Schneider Electric
36 043,93 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: BMXDDI6402K
Этот продукт является частью линейки Modicon X80, общей платформы модулей для программируемых контроллеров автоматизации (PAC) Modicon M580 и M340. Этот модуль дискретного ввода имеет 64 входа с логикой приема (положительной). Это входной модуль с входным напряжением 24 В постоянного тока, потребляемым током 200 мА при 3,3 В постоянного тока и рассеиваемой мощностью 4,3 Вт. Между каналами имеется изоляция. Этот продукт крепкий, высококачественный и основан на последних инновационных технологиях. Он имеет внешний предохранитель на группу каналов 0,5 А быстрого перегорания без защиты от обратной полярности. Он предлагает 362 681 часов наработки на отказ. Это продукт со степенью защиты IP20. Вес 0,145 кг. Он подходит для средних и обширных процессов обработки информации. Этот продукт сертифицирован EAC, RCM, UL, CSA, Merchant Navy, CE. Он соответствует стандартам IEC 61131-2, CSA C22,2 No 142, CSA C22,2 No 213 и UL 508. Modicon X80 состоит из совместной общей платформы модулей, которая снижает затраты на техническое обслуживание и обучение с помощью одинаковых запасных частей на складе и уникальное обучение для различных программ.
| Серия продукта | Modicon X80 |
| Тип изделия или компонента | Модуль дискретных входов |
| Количество дискретных входов | 64 |
| Тип дискретного входа | Изолированный |
| Тип входа | Струмоввод (логически положительный) |
| Напряжение дискретного входа | 24 В постоянного, положительный |
| Ток дискретного входа | 0,6 мА |
| Питание датчика | 19...30 В |
| Входное полное сопротивление | 40000 Ом |
| Сопротивление изоляции | > 10 МОм 500 В DC |
| Рассеиваемая мощность [Вт] | 4,3 Вт |
| Типичное время реакции | 4 мс |
| Максимальное время отклика | 7 мс |
| Параллелизация входов | Нет |
| Потребление типичного тока | 160 мА на 3,3 В постоянного тока |
| Среднее время между отказами | 510000 ч |
| Тип защиты | 1 внешний предохранитель на группу каналов 0,5 А, без защиты от обратной полярности |
| Пороговое напряжение обнаружения | < 14 В неисправность, > 18 В OK |
| Светодиодный индикатор состояния | 1 зеленый +32 канала, 1 зеленый RUN, 1 зеленый на канал, 1 красный ERR, 1 красный I/O |
| Масса нетто | 0,145 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 64 выхода |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
- Цена: 36 043,93 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Модуль цифровой 64 вход 24V DC [BMXDDI6402K] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6928403556_w159_h159_modul-tsifrovoj-64.jpg)
![Модуль цифровой 64 вход 24V DC [BMXDDI6402K] Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6928403558_w159_h159_modul-tsifrovoj-64.jpg)
![Модуль цифровой 64 вход 24V DC [BMXDDI6402K] Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6928403559_w159_h159_modul-tsifrovoj-64.jpg)
![Модуль цифровой 64 вход 24V DC [BMXDDI6402K] Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6928403560_w159_h159_modul-tsifrovoj-64.jpg)
![Модуль цифровой 64 вход 24V DC [BMXDDI6402K] Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6928403562_w159_h159_modul-tsifrovoj-64.jpg)
![Модуль цифровой 64 вход 24V DC [BMXDDI6402K] Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6928403563_w159_h159_modul-tsifrovoj-64.jpg)
