![Модуль цифровой 32 вход 12-24V DC [BMXDDI3232] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928403554_modul-tsifrovoj-32.jpg)
Модуль цифровой 32 вход 12-24V DC [BMXDDI3232] Schneider Electric
36 991,92 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: BMXDDI3232
Цифровые вход 32 =12/24В Sink/Source
| Серия продукта | Modicon X80 |
| Тип изделия или компонента | Модуль дискретных входов |
| Количество дискретных входов | 32 |
| Тип дискретного входа | Изолированный |
| Тип входа | Струмоввод (логически положительный), Источник тока (логически отрицательный) |
| Напряжение дискретного входа | 12 В постоянного, 24 В постоянного, положительный или отрицательный |
| Ток дискретного входа | 3,3 мА |
| Совместимость входа | 2-проводный/3-проводный датчик приближения IEC 61131-2 тип 3 |
| Питание датчика | 19...30 В |
| Граничный уровень напряжения (состояние 1) | >=10 В / <=-10 В |
| Ток состояния 1 гарантирован | >=2 мА |
| Граничный уровень напряжения (состояние 0) | <=5 В / >=-5 В |
| Ток состояния 0 гарантирован | <=1,5 мА |
| Входное полное сопротивление | 7270 Ом |
| Сопротивление изоляции | >10 МОм 500 В DC |
| Рассеиваемая мощность [Вт] | 4,7 Вт |
| Типичное время реакции на постоянном токе | 4 мс |
| Максимальное время отклика постоянного тока | 7 мс |
| Параллелизация выходов | Да |
| Потребление типичного тока | 100 мА на 3,3 В постоянного тока |
| Среднее время между отказами | 2 200 000 ч |
| Тип защиты | 1 внешний предохранитель на группу каналов 0,5 А Быстродействующий |
| Пороговое напряжение обнаружения | <14 В неисправность, >19 В OK |
| Светодиодный индикатор состояния | 1 зеленый RUN, 1 зеленый на канал, 1 красный ERR, 1 красный I/O |
| Масса нетто | 0,137 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 32 выхода |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
- Цена: 36 991,92 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

