![Панель 6 шина X + Ethernet для монтажа ПЛК М580 [BMEXBP0602] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928403553_panel-6-shina.jpg)
Панель 6 шина X + Ethernet для монтажа ПЛК М580 [BMEXBP0602] Schneider Electric
42 302,40 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: BMEXBP0602
Этот продукт является частью линейки Modicon X80, общей платформы модулей для программируемых контроллеров автоматизации (PAC) Modicon M580 и M340. Эта стойка объединительной платы Ethernet является аксессуаром программируемых контроллеров автоматизации. Эта 6-слотовая двойная плата Ethernet и X-bus обеспечивает 6 слотов с 6 разъемами Ethernet и X-bus для смешанных модулей. Этот продукт крепкий, высококачественный и основан на последних инновационных технологиях. Это устойчивая объединительная панель Ethernet с током 152 мА при 24 В постоянного тока и 58 мА при 3,3 В постоянного тока. Он оснащен модулем расширения с одним разъемом (XBE) для электрического подключения. Он предлагает 201 000 часов наработки на отказ. Это продукт со степенью защиты IP20. Весит 1,02 кг. Он подходит для средних и больших процессов. Он отвечает стандартам EN 61131-2, EN 61000-6-4, EN 61000-6-2 и EN 61010-2-201. Эта стойка объединительной платы Ethernet совместима с отдельным прикладным модулем, модулем ввода/вывода, процессором BMX и процессором BME. Modicon X80 состоит из совместной общей платформы модулей, которая снижает затраты на техническое обслуживание и обучение с помощью одинаковых запасных частей на складе и уникальное обучение для различных программируемых контроллеров автоматизации (PAC).
| Серия продукта | Modicon X80 |
| Тип аксессуара/запасной части | Стойка |
| Количество слотов | 6 шина X + Ethernet |
| Совместимость продуктов | Специальный прикладной модуль, BMX процессор, Модуль ввода/вывода, Процессор BME, BMXCPS4002 |
| Потребление энергии [Вт] | 191 мВт 3,3 В постоянного тока, 3,6 Вт 24 В постоянного тока |
| Электрическое соединение | 1 разъем (XBE) модуль расширения |
| Способ крепления | 4 винтами (диаметр 4,32…6,35 мм) на панель, 4 винтами М6 на пластину, Зажимами на симметричную din-рейку 35 мм |
| Потребление тока | 152 мА на 24 В постоянного тока, 58 мА на 3,3 В постоянного тока |
| Среднее время между отказами | 1 353 797 ч |
| Масса нетто | 1,02 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Аксессуар |
- Цена: 42 302,40 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

