![Модуль цифровой 64 выход транзисторный источник 0,1А [BMXDDO6402K] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928403534_modul-tsifrovoj-64.jpg)
Модуль цифровой 64 выход транзисторный источник 0,1А [BMXDDO6402K] Schneider Electric
42 683,40 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: BMXDDO6402K
Этот продукт является частью линейки Modicon X80, общей платформы модулей для программируемых контроллеров автоматизации (PAC) Modicon M580 и M340. Этот модуль дискретного вывода имеет 64 выхода с логикой приема (положительной). Это дискретный выходной модуль с выходным напряжением 24 В, 19 В постоянного тока до 30 В постоянного тока, типовым током потребления 79 мА при 3,3 В постоянного тока и выходным током 0,5 А. Этот продукт прочен, высококачественный и основан на последних инновационных технологиях. Типы защиты: защита от обратной полярности, наружная защита от короткого замыкания, защита от перегрузки и защита от перенапряжения. Он предлагает 159 924 часа наработки на отказ. Это продукт со степенью защиты IP20. Весит 0,15 кг. Он подходит для средних и обширных процессов обработки информации. Этот продукт сертифицирован EAC, Торговый флот, CSA, RCM, CE и UL. Он отвечает стандартам EN 61131-2, EN 61000-6-4, EN 61000-6-2 и EN 61010-2-201. Modicon X80 состоит из совместной общей платформы модулей, которая снижает затраты на техническое обслуживание и обучение с помощью одинаковых запасных частей на складе и уникальное обучение для различных программируемых контроллеров автоматизации (PAC).
| Серия продукта | Modicon X80 |
| Тип изделия или компонента | Модуль дискретных выходов |
| Количество дискретных выходов | 64 согласно IEC 61131-2 |
| Тип дискретного выхода | Полупроводниковый |
| Логика дискретного выхода | Положительная |
| Напряжение дискретного выхода | 24 В (19...30 В постоянного тока) |
| Ток дискретного выхода | 0,1 А |
| Ток на канал | 0,125 А |
| Максимальный ток на модуль | 6,4 А |
| Сопротивление изоляции | > 10 МОм 500 В DC |
| Рассеиваемая мощность [Вт] | 6,85 Вт |
| Время отклика на выходе | 1,2 мс |
| Параллелизация выходов | Да, максимум 3 |
| Потребление типового тока | 160 мА на 3,3 В постоянного тока |
| Среднее время между отказами | 150 000 ч |
| Тип защиты | Внешний предохранитель, защита от обратной полярности, короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения |
| Защита от перегрузки на выходе | Ограничитель тока, электронный автоматический выключатель 0,125–0,185 А |
| Защита от перенапряжения на выходе | Транзисторный диод |
| Защита от коротких замыканий выхода | С внешним предохранителем 2 А |
| Защита от обратной полярности | Обратный встроенный диод |
| Пороговое напряжение обнаружения | <14 В преактуатор неисправность, >18 В преактуатор в состоянии 0 |
| Максимальная нагрузка лампы накаливания | 1,2 Вт |
| Частота переключения | 0,5/LI² Гц |
| Максимальное время перегрузки | 15 мс |
| Омическое сопротивление нагрузки | >=220 Ом |
| Светодиодный индикатор состояния | 1 зеленый +32 канала, 1 зеленый RUN, 1 зеленый на канал, 2 красных ERR/I/O |
| Масса нетто | 0,15 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 64 выхода |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
- Цена: 42 683,40 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Модуль цифровой 64 выход транзисторный источник 0,1А [BMXDDO6402K] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6928403540_w159_h159_modul-tsifrovoj-64.jpg)
![Модуль цифровой 64 выход транзисторный источник 0,1А [BMXDDO6402K] Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6928403546_w159_h159_modul-tsifrovoj-64.jpg)
![Модуль цифровой 64 выход транзисторный источник 0,1А [BMXDDO6402K] Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6928403549_w159_h159_modul-tsifrovoj-64.jpg)
![Модуль цифровой 64 выход транзисторный источник 0,1А [BMXDDO6402K] Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6928403550_w159_h159_modul-tsifrovoj-64.jpg)
![Модуль цифровой 64 выход транзисторный источник 0,1А [BMXDDO6402K] Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6928403551_w159_h159_modul-tsifrovoj-64.jpg)
![Модуль цифровой 64 выход транзисторный источник 0,1А [BMXDDO6402K] Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6928403552_w159_h159_modul-tsifrovoj-64.jpg)
