![Модуль аналоговый 8 U/I вход скоростные [BMXAMI0800] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928403524_modul-analogovyj-8.jpg)
Модуль аналоговый 8 U/I вход скоростные [BMXAMI0800] Schneider Electric
46 116,79 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: BMXAMI0800
Этот продукт является частью линейки Modicon X80, общей платформы модулей для программируемых контроллеров автоматизации (PAC) Modicon M580 и M340. Этот модуль аналогового ввода имеет 8 входов с разрешением 15 бит + знак. Это аналоговый входной модуль с потребляемой мощностью 1,04 Вт при 24 В постоянного тока. Этот продукт крепкий, высококачественный и основан на последних инновационных технологиях. Изоляция между каналами отсутствует. Он снабжен 28-контактным разъемом для электрического подключения. Это продукт со степенью защиты IP20. Вес 0,165 кг. Он подходит для средних и больших процессов. Этот продукт сертифицирован EAC, RCM, UL, CSA, Merchant Navy, CE. Он соответствует стандартам IEC 61131-2, CSA C22,2 No 142, CSA C22,2 No 213 и UL 508. Modicon X80 состоит из общей платформы совместимых модулей, которая снижает затраты на техническое обслуживание и обучение с помощью одинаковых запасных частей на складе и уникальное обучение для различных программ.
| Серия продукта | Modicon X80 |
| Тип изделия или компонента | Модуль аналоговых входов |
| Электрическое соединение | 28 пинов, 1 разъем |
| Изоляция между каналами | Неизолированный |
| Количество аналоговых входов | 8 |
| Тип аналогового входа | Ток +/-20 мА, 0...20 мА, 4...20 мА; Напряжение +/-10 В, +/-5 В, 0...10 В, 0...5 В, 1...5 В |
| АЦП | 16 бит |
| Разрешение | 15 bits + знак |
| Допустимое перенапряжение | +/-30 мА для 0...20 мА, 4...20 мА; +/-30 В для напряжения |
| Входное сопротивление | 10 МОм для напряжения, 250 Ом для тока |
| Точность внутреннего преобразователя | 0,1 % - 15 ppm/°C |
| Фильтрация | Цифровая первого порядка |
| Длительность цикла | 1 мс + 1 мс х количество каналов; Номинально 9 мс для 8 каналов |
| Погрешность измерения | <=0.1 % для напряжения, <=0.3 % для тока 0…60 °C; 0.075-0.15 % при 25 °C |
| Отклонение температуры | 30 ppm/°C напряжение, 50 ppm/°C ток |
| Минимальное переходное затухание | 80 дБ |
| Заглушение синфазных сигналов | 100 дБ |
| Формат цифрового значения | -32768 до +32767, +/-10000 по умолчанию |
| Напряжение изоляции | 1400 В между каналами и землей/шинкой, 50 В между каналами |
| Разрешение измерительного прибора | 0,36 мВ напряжение, 1,4 мкА ток |
| Максимальное значение конверсии | +/-11,4 В для напряжения, 0…30 мА для тока |
| Среднее время между отказами | 1 700 000 ч |
| Светодиоды | 1 зеленый RUN, 1 зеленый на канал, 2 красных ERR/I/O |
| Масса | 0,165 кг |
| Потребление энергии | 0,9-1,1 Вт 24 В; 0,32-0,48 Вт 3,3 В |
| Потребление тока | 150 мА 3,3 В, 41 мА 24 В |
| Температура | 0…60 °C |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 8 входов |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
- Цена: 46 116,79 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Модуль аналоговый 8 U/I вход скоростные [BMXAMI0800] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6928403526_w159_h159_modul-analogovyj-8.jpg)
![Модуль аналоговый 8 U/I вход скоростные [BMXAMI0800] Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6928403527_w159_h159_modul-analogovyj-8.jpg)
![Модуль аналоговый 8 U/I вход скоростные [BMXAMI0800] Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6928403528_w159_h159_modul-analogovyj-8.jpg)
![Модуль аналоговый 8 U/I вход скоростные [BMXAMI0800] Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6928403529_w159_h159_modul-analogovyj-8.jpg)
![Модуль аналоговый 8 U/I вход скоростные [BMXAMI0800] Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6928403530_w159_h159_modul-analogovyj-8.jpg)
![Модуль аналоговый 8 U/I вход скоростные [BMXAMI0800] Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6928403532_w159_h159_modul-analogovyj-8.jpg)
