![Модуль аналоговый 4 U/I выход изолированные [BMXAMO0410] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928403516_modul-analogovyj-4.jpg)
Модуль аналоговый 4 U/I выход изолированные [BMXAMO0410] Schneider Electric
49 455,85 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: BMXAMO0410
Этот продукт является частью линейки Modicon X80, общей платформы модулей для программируемых контроллеров автоматизации (PAC) Modicon M580 и M340. Этот изолированный модуль аналогового вывода имеет 4 выхода с разрешением 15 бит + знак. Это выходной модуль, работающий с внутренним источником питания через стойку. Этот продукт крепкий, высококачественный и основан на последних инновационных технологиях. Он снабжен 20-контактным разъемом для электрического подключения. Это продукт со степенью защиты IP20. Весит 0,15 кг. Он подходит для средних и больших процессов. Этот продукт сертифицирован EAC, Торговый флот, CSA, RCM, CE и UL. Он отвечает стандартам EN 61131-2, EN 61000-6-4, EN 61000-6-2 и EN 61010-2-201. Modicon X80 состоит из общей платформы совместимых модулей, которая снижает затраты на техническое обслуживание и обучение с помощью одинаковых запасных частей на складе и уникальное обучение для различных программируемых контроллеров автоматизации (PAC).
| Серия продукта | Modicon X80 |
| Тип изделия или компонента | Модуль аналоговых выходов |
| Электрическое соединение | 20 контактов, 1 разъем |
| Изоляция между каналами | Изолированный |
| Количество аналоговых выходов | 4 |
| Тип аналогового выхода | Ток 0...20 мА, 4...20 мА, Напряжение +/-10 В |
| Разрешающая способность | 15 бит + знак |
| Питание | Внутреннее через стойку |
| Время преобразования | <= 1 мс |
| Максимальное значение конверсии | 0...21 мА 0...20 мА, 0...21 мА 4...20 мА, +/-10,5 В +/-10 В |
| Погрешность измерения | <=0.2% полной шкалы 0...60 °C, 0.1% 25 °C |
| Отклонение температуры | 45 ppm/°C +/-10 В, 45 ppm/°C 0...20 мА, 45 ppm/°C 4...20 мА |
| Минимальное переходное затухание | 80 дБ |
| Заглушение синфазных сигналов | 100 дБ |
| Напряжение изоляции | 1400 В между каналами и землей, 1400 В между каналами и шиной, 750 В между каналами |
| Тип обнаружения | Обрыв 0...20 мА, Обрыв 4...20 мА, Короткое замыкание +/-10 В |
| Омическое сопротивление нагрузки | >=1000 Ом +/-10 В, <=500 Ом 0...20 мА, <=500 Ом 4...20 мА |
| Режим нейтрализации неисправности | Конфигурируемый, Предустановленный |
| Среднее время между отказами | 1 000 000 ч |
| Высота над уровнем моря | 0...2000 м, 2000...5000 м с коэффициентом снижения |
| Светодиодный индикатор состояния | 1 зеленый RUN, 1 зеленый на канал диагностика, 1 красный ERR, 1 красный I/O |
| Масса нетто | 0,15 кг |
| Энергопотребление [Вт] | 3 Вт 24 В DC типичное, 3,6 Вт максимум, 0,45 Вт 3.3 В DC типичное, 0,51 Вт максимум |
| Потребление тока | 150 мА на 3.3 В, 140 мА на 24 В DC |
| Рабочая температура | 0…60 °C |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 4 выхода |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
- Цена: 49 455,85 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Модуль аналоговый 4 U/I выход изолированные [BMXAMO0410] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6928403517_w159_h159_modul-analogovyj-4.jpg)
![Модуль аналоговый 4 U/I выход изолированные [BMXAMO0410] Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6928403518_w159_h159_modul-analogovyj-4.jpg)
![Модуль аналоговый 4 U/I выход изолированные [BMXAMO0410] Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6928403520_w159_h159_modul-analogovyj-4.jpg)
![Модуль аналоговый 4 U/I выход изолированные [BMXAMO0410] Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6928403521_w159_h159_modul-analogovyj-4.jpg)
![Модуль аналоговый 4 U/I выход изолированные [BMXAMO0410] Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6928403522_w159_h159_modul-analogovyj-4.jpg)
![Модуль аналоговый 4 U/I выход изолированные [BMXAMO0410] Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6928403523_w159_h159_modul-analogovyj-4.jpg)
