![Оптоволоконный конвертер М340 EtherNet-Оптика SM 24V [BMXNRP0201] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928402152_optovolokonnyj-konverter-m340.jpg)
Оптоволоконный конвертер М340 EtherNet-Оптика SM 24V [BMXNRP0201] Schneider Electric
51 855,90 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: BMXNRP0201
Этот оптоволоконный конвертер является частью линейки Modicon X80, общей платформы модулей для программируемых контроллеров автоматизации (PAC) Modicon M580 и M340. Он поддерживает одиночный режим и функцию горячей замены. Это волоконно оптический повторитель с током 200 мА и номинальным напряжением 24 В. Он обеспечивает длину волны 1310 нм. Этот продукт крепкий, высококачественный и основан на последних инновационных технологиях. Оптический повторитель имеет 2 RJ45 с портом 100BASE-TX, 2 волоконно-оптических с портом 100BASE-FX, порты Ethernet с рабочим расстоянием от 0 м до 15000 м. Это продукт со степенью защиты IP20. Его размеры 32 мм (ширина) x 86 мм (глубина) x 100 мм (высота) и вес 203 г. Он подходит для средних и больших процессов. Этот продукт сертифицирован CE, Торговый флот, C-Tick. Он отвечает стандартам EN 61131-2, EN 61000-6-4, EN 61000-6-2 и EN 61010-2-201. Этот продукт совместим со всей линейкой контроллеров Modicon. Повторитель подключен к адаптерам CRA с помощью кабелей Ethernet Interlink. Modicon X80 – это общая платформа модулей, которая снижает затраты на техническое обслуживание и обучение благодаря одинаковым запасным частям на складе и уникальному обучению для различных программируемых контроллеров автоматизации (PAC).
| Серия продукта | Modicon X80 |
| Тип изделия или компонента | Волоконно-оптический ретранслятор |
| Тип оптоволокна | Один режим |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Потребление тока | 140 мА постоянно, 200 мА максимум |
| Доступная функция | Горячая замена |
| Количество портов | 2 RJ45 100BASE-TX, 2 оптоволокно 100BASE-FX |
| Локальная сигнализация | 1 зеленый PWR, 1 красный ERR, 2 зеленых для состояния сети, 2 зеленых для состояния/активности оптоволокна |
| Длина волны | 1310 нм |
| Рабочее расстояние | 0…15000 м |
| Затухание | -15…-8 дБ (9/125 мкм) |
| Время нарастания/спада импульса | 2,5 нс |
| Чувствительность приемника | -31…-8 дБм |
| Маркировка | CE |
| Габариты (ШxВxГ) | 32 x 100 x 86 мм |
| Масса нетто | 203 г |
| Рабочая температура | 0…60 °C |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Модуль связи |
- Цена: 51 855,90 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Оптоволоконный конвертер М340 EtherNet-Оптика SM 24V [BMXNRP0201] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6928402153_w159_h159_optovolokonnyj-konverter-m340.jpg)
![Оптоволоконный конвертер М340 EtherNet-Оптика SM 24V [BMXNRP0201] Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6928402154_w159_h159_optovolokonnyj-konverter-m340.jpg)
![Оптоволоконный конвертер М340 EtherNet-Оптика SM 24V [BMXNRP0201] Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6928402155_w159_h159_optovolokonnyj-konverter-m340.jpg)
![Оптоволоконный конвертер М340 EtherNet-Оптика SM 24V [BMXNRP0201] Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6928402156_w159_h159_optovolokonnyj-konverter-m340.jpg)
![Оптоволоконный конвертер М340 EtherNet-Оптика SM 24V [BMXNRP0201] Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6928402157_w159_h159_optovolokonnyj-konverter-m340.jpg)
![Оптоволоконный конвертер М340 EtherNet-Оптика SM 24V [BMXNRP0201] Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6928402158_w159_h159_optovolokonnyj-konverter-m340.jpg)
