![Модуль аналоговый 8 выходов токовые [BMXAMO0802] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928402145_modul-analogovyj-8.jpg)
Модуль аналоговый 8 выходов токовые [BMXAMO0802] Schneider Electric
53 524,53 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: BMXAMO0802
Этот продукт является частью линейки Modicon X80, общей платформы модулей для программируемых контроллеров автоматизации (PAC) Modicon M580 и M340. Этот модуль аналогового вывода имеет 8 выходов с разрешением 16 бит. Это выходной модуль, работающий с внутренним источником питания через стойку. Этот продукт крепкий, высококачественный и основан на последних инновационных технологиях. Он снабжен 20-контактным разъемом для электрического подключения. Это продукт со степенью защиты IP20. Весит 0,15 кг. Он подходит для средних и больших процессов. Этот продукт сертифицирован EAC, Торговый флот, CSA, RCM, CE и UL. Он отвечает стандартам EN 61131-2, EN 61000-6-4, EN 61000-6-2 и EN 61010-2-201. Modicon X80 состоит из общей платформы совместимых модулей, которая снижает затраты на техническое обслуживание и обучение с помощью одинаковых запасных частей на складе и уникальное обучение для различных программируемых контроллеров автоматизации (PAC).
| Серия продукта | Modicon X80 |
| Тип изделия или компонента | Модуль аналоговых входов |
| Электрическое соединение | 28 контактов, 1 разъем |
| Изоляция между каналами | Изолированная |
| Входной уровень | Высокий уровень |
| Количество аналоговых входов | 8 |
| Тип аналогового входа | Ток +/- 20 мА, 0...20 мА, 4...20 мА; Напряжение +/-10 В, +/-5 В, 0...10 В, 0...5 В, 1...5 В |
| АЦП | 16 бит, разрешение 15 bits + знак |
| Допустимое перенапряжение на входах | +/- 30 мА/В в зависимости от сигнала |
| Входное сопротивление | 10 МОм (напряжение), 250 Ом + 3,6–50 Ом (ток) |
| Точность | 0,1% для напряжения, 0,3% для тока 0–60 °C, 0,075–0,15% 25 °C |
| Тип фильтрации | Цифровой первого порядка |
| Цикл считывания | 1 мс + 1 мс на канал, 9 мс для 8 каналов |
| Отклонение температуры | 30–50 ppm/°C в зависимости от сигнала |
| Минимальное переходное затухание | 80 дБ |
| Подавление синфазных сигналов | 80 дБ |
| Формат цифрового значения | -32768 до +32767, +/-10000 по умолчанию |
| Напряжение изоляции | 300 В DC между каналами, 1400 В DC между каналами и землей/шиной |
| Разрешение измерительного прибора | 0,36 мВ/1,4 мкА в зависимости от сигнала |
| Максимальное значение конверсии | +/- 11,4 В (напряжение), 0–30 мА (ток) |
| Среднее время между отказами | 900000 ч |
| Высота над уровнем моря | 0–2000 м, 2000–5000 м с коэффициентом снижения |
| Светодиодный индикатор состояния | 1 зеленый RUN, 1 зеленый на канал, 2 красных ERR/I/O |
| Масса нетто | 0,165 кг |
| Потребление энергии | 1,06–1,50 Вт 24 В, 0,32–0,48 Вт 3,3 В |
| Потребление тока | 150 мА 3,3 В, 54 мА 24 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 8 выходов |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
- Цена: 53 524,53 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Модуль аналоговый 8 выходов токовые [BMXAMO0802] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6928402146_w159_h159_modul-analogovyj-8.jpg)
![Модуль аналоговый 8 выходов токовые [BMXAMO0802] Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6928402147_w159_h159_modul-analogovyj-8.jpg)
![Модуль аналоговый 8 выходов токовые [BMXAMO0802] Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6928402148_w159_h159_modul-analogovyj-8.jpg)
![Модуль аналоговый 8 выходов токовые [BMXAMO0802] Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6928402149_w159_h159_modul-analogovyj-8.jpg)
![Модуль аналоговый 8 выходов токовые [BMXAMO0802] Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6928402150_w159_h159_modul-analogovyj-8.jpg)
![Модуль аналоговый 8 выходов токовые [BMXAMO0802] Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6928402151_w159_h159_modul-analogovyj-8.jpg)
