![Модуль аналоговый 8 U/I вход изолированные, скоростные [BMXAMI0810] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928402138_modul-analogovyj-8.jpg)
Модуль аналоговый 8 U/I вход изолированные, скоростные [BMXAMI0810] Schneider Electric
59 054,26 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: BMXAMI0810
Модуль аналогового ввода высокого уровня является частью модулей Modicon X80. Имеет 8 изолированных аналоговых входов (15 бит+знак). Этот модуль подключается через 28-контактную съемную клеммную колодку. Модуль предлагает разные диапазоны напряжения или тока для каждого из входов в зависимости от выбора конфигурации. Он занимает один слот на стойке и имеет корпус, обеспечивающий степень защиты электроники IP 20.
| Серия продукта | Modicon X80 |
| Тип изделия или компонента | Модуль аналоговых входов |
| Электрическое соединение | 28 контактов 1 разъем |
| Изоляция между каналами | Изолированный |
| Количество аналоговых входов | 8 |
| Тип аналогового входа | Ток +/-20 мА, 0...20 мА, 4...20 мА; Напряжение +/-10 В, +/-5 В, 0...10 В, 0...5 В, 1...5 В |
| АЦП | 16 бит |
| Разрешающая способность | 15 bits + знак |
| Допустимое перенапряжение | +/-30 мА, +/-30 В в зависимости от входа |
| Входное полное сопротивление | 10 МОм (напряжение), 250 Ом + 3,6...50 Ом (ток) |
| Точность внутреннего преобразователя | 0,1% - 15 ppm/°C |
| Тип фильтрации | Цифровой первого порядка |
| Длительность цикла быстрого считывания | 1 мс + 1 мс x количество каналов |
| Номинальная длительность цикла | 9 мс для 8 каналов |
| Погрешность измерения | 0,075-0,3% в зависимости от типа сигнала |
| Отклонение температуры | 30-50 ppm/°C в зависимости от сигнала |
| Минимальное переходное затухание | 80 дБ |
| Заглушение синфазных сигналов | 80 дБ |
| Формат цифрового значения | -32768 до +32767, +/-10000 по умолчанию |
| Напряжение изоляции | 300 В между каналами, 1400 В между каналами и землей/шиной |
| Разрешение измерительного прибора | 0,36 мВ/1,4 мкА в зависимости от сигнала |
| Максимальное значение конверсии | +/-11,4 В или 0...30 мА в зависимости от сигнала |
| Среднее время между отказами | 900000 ч |
| Высота над уровнем моря | 0...2000 м, 2000...5000 м с коэффициентом снижения |
| Светодиодный индикатор состояния | 1 зеленый RUN, 1 зеленый на канал, 2 красных (ERR, I/O) |
| Масса нетто | 0,165 кг |
| Потребление энергии | 1,06-1,50 Вт 24 В, 0,32-0,48 Вт 3.3 В |
| Потребление тока | 150 мА 3.3 В, 54 мА 24 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 8 входов |
| Тип изделия | Модуль входов/выходов |
- Цена: 59 054,26 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Модуль аналоговый 8 U/I вход изолированные, скоростные [BMXAMI0810] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6928402139_w159_h159_modul-analogovyj-8.jpg)
![Модуль аналоговый 8 U/I вход изолированные, скоростные [BMXAMI0810] Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6928402140_w159_h159_modul-analogovyj-8.jpg)
![Модуль аналоговый 8 U/I вход изолированные, скоростные [BMXAMI0810] Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6928402141_w159_h159_modul-analogovyj-8.jpg)
![Модуль аналоговый 8 U/I вход изолированные, скоростные [BMXAMI0810] Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6928402142_w159_h159_modul-analogovyj-8.jpg)
![Модуль аналоговый 8 U/I вход изолированные, скоростные [BMXAMI0810] Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6928402143_w159_h159_modul-analogovyj-8.jpg)
![Модуль аналоговый 8 U/I вход изолированные, скоростные [BMXAMI0810] Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6928402144_w159_h159_modul-analogovyj-8.jpg)
