![Модуль питания М580 40W 100-240V AC [BMXCPS4002] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928402130_modul-pitaniya-m580.jpg)
Модуль питания М580 40W 100-240V AC [BMXCPS4002] Schneider Electric
64 545,36 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: BMXCPS4002
Этот продукт является частью линейки Modicon X80, общей платформы модулей для программируемых контроллеров автоматизации (PAC) Modicon M580 и M340. Этот модуль питания имеет первоначальное напряжение от 100 до 240 В переменного тока. Это модуль источника питания со вторичной мощностью 40 Вт при 24 В постоянного тока, током во вторичном напряжении 5,5 А при 3,3 В постоянного тока и максимальной рассеиваемой мощностью 8,5 Вт. Этот продукт крепкий, высококачественный и основан на последних инновационных технологиях. Он оснащен 2-контактным разъемом для сигнализации, 5-контактным разъемом для питания сети, защитным заземлением для электрического подключения. Расширенные диагностические средства, доступные через сети, включают измерение температуры, проверку резервирования, длительность безотказной работы, информацию о резервировании и оставшийся срок службы. Это продукт со степенью защиты IP20. Весит 0,51 кг. Он подходит для средних и обширных процессов обработки. Этот продукт сертифицирован CE, RCM, Merchant Navy, CSA, EAC, UL. Он отвечает стандартам EN 61131-2, EN 61000-6-4, EN 61000-6-2 и EN 61010-2-201. Этот продукт совместим со всеми объединительными платами. Modicon X80 состоит из совместной общей платформы модулей, которая снижает затраты на техническое обслуживание и обучение с помощью одинаковых запасных частей на складе и уникальное обучение для различных программируемых контроллеров автоматизации (PAC).
| Серия продукта | Modicon X80 |
| Тип изделия или компонента | Модуль питания |
| Совместимость | Все объединительные платы |
| Расширенная диагностика | Измерение температуры, Тест резервирования, Длительность безотказной работы, Информация о резервировании, Остаточный ресурс |
| Напряжение на первичной обмотке | 100...240 В |
| Тип сети питания | Переменный ток |
| Мощность вторичной цепи | 18 Вт 3.3 В ПОСТОЯННЫЙ Ток, 40 Вт 24 В ПОСТОЯННЫЙ Ток |
| Лимит напряжения на первичной обмотке | 85...264 В |
| Частота сети | 50/60 Гц, пределы 47…63 Гц |
| Полная мощность | 0,13 кВА |
| Входной ток | 0,55 А 240 В, 1,01 А 115 В |
| Максимальный пусковой ток | 30 А 120 В, 60 А 240 В |
| Кратковременная перегрузка I²t | 1 A²·с 115 В, 4 A²·с 230 В |
| It при активации | 0,1 А·с 115 В, 0,15 А·с 230 В |
| Среднее время между отказами | 792000 ч |
| Тип защиты | Внутренний предохранитель первичной цепи, защита от перегрузки, перенапряжения и короткого замыкания для вторичной цепи |
| Ток при вторичном напряжении | 5,5 А 3.3 В, 1,67 А 24 В |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 8,5 Вт |
| Светодиодный индикатор состояния | 1 зеленый - наличие напряжения (OK), 1 зеленый - резервирование в норме, 1 зеленый - состояние источника питания |
| Тип управления | Кнопка холодного перезапуска RESET |
| Электрическое соединение | 1 разъем 2 контакта сигнальное реле, 1 разъем 5 контактов сетевое питание и заземление |
| Сопротивление изоляции | >= 100 МОм первичная/земля, >= 100 МОм первичная/вторичная |
| Масса нетто | 0,51 кг |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Модуль питания |
- Цена: 64 545,36 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Модуль питания М580 40W 100-240V AC [BMXCPS4002] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6928402131_w159_h159_modul-pitaniya-m580.jpg)
![Модуль питания М580 40W 100-240V AC [BMXCPS4002] Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6928402132_w159_h159_modul-pitaniya-m580.jpg)
![Модуль питания М580 40W 100-240V AC [BMXCPS4002] Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6928402133_w159_h159_modul-pitaniya-m580.jpg)
![Модуль питания М580 40W 100-240V AC [BMXCPS4002] Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6928402134_w159_h159_modul-pitaniya-m580.jpg)
![Модуль питания М580 40W 100-240V AC [BMXCPS4002] Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6928402136_w159_h159_modul-pitaniya-m580.jpg)
![Модуль питания М580 40W 100-240V AC [BMXCPS4002] Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6928402137_w159_h159_modul-pitaniya-m580.jpg)
