![Коммутатор сетевой управляемый 8TX/1FX-SM [MCSESM093F1CS0] Modicon Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928402116_kommutator-setevoj-upravlyaemyj.jpg)
Коммутатор сетевой управляемый 8TX/1FX-SM [MCSESM093F1CS0] Modicon Schneider Electric
113 666,95 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: MCSESM093F1CS0
Продукт является частью линейки Modicon Networking, предложения управляемого коммутатора Modicon Standard. Это управляемый коммутатор Ethernet TCP/IP, оснащенный 8 портами передачи данных для медного кабеля и 1 портом для одномодового оптоволокна. Устройство обеспечивает простое и комплексное подключение для нескольких устройств Ethernet, управление сетью, улучшенную кибербезопасность и расширенные функции коммутации. Устройство работает при потреблении электроэнергии 7 Вт и номинальном напряжении от 12 до 24 В постоянного тока. Он оснащен 6-контактным съемным разъемом (блоком питания) для электрического подключения. Его размеры составляют 73 мм (ширина) x 138 мм (высота) x 111 мм (глубина) и весят 0,50 кг. Он имеет экранированные разъемы, подходящие для средних изолированных сетей, систем со средним сетевым трафиком и средним уровнем сложности. Он сертифицирован CE, UL, RCM, EAC, UKCA, DNV и отвечает стандартам UL 61010, МЭК 61131 и МЭК 62368-1. Устройство предназначено для установки на 35-мм симметричную DIN-рейку. Он обеспечивает низкое потребление энергии и компактные размеры. Линейка Modicon Networking предлагает разумный и гибкий способ интеграции решений Ethernet в вашу работу от уровня устройства до сети управления и вашей корпоративной сети.
| Серия продукта | Modicon Networking |
| Тип изделия или компонента | Ethernet TCP/IP управляемый коммутатор |
| Протокол порта обмена данными | Ethernet TCP/IP, SSH, HTTP, HTTPS, SNMP, RS232, SFTP, SCP, LLDP, Telnet, SNTP |
| Ethernet порт | 100BASE-FX - 1 порт оптоволокно, 10/100BASE-TX - 8 портов медный кабель |
| Максимальное количество сетевых коммутаторов | Неограниченно |
| Кибербезопасность | Укрепление портов, Защита портов по IP/MAC, Контроль доступа по портам, RADIUS, HTTPS, Защита от DoS-атак, ACL по VLAN, Протоколирование SNMP, Баннер при входе |
| Тип встроенного интерфейса | Дуплексный SC оптоволокно, Экранированный RJ45 медный кабель |
| Поддерживающая среда передачи | Одномодовое оптическое волокно, Кабель витая экранированная пара CAT 5E |
| Максимальная длина кабеля | 100 м медный кабель, 32,5 км оптоволокно 9/125 мкм, затухание 0…16 дБ |
| Ethernet службы | Веб-конфигурация, VLAN, Многоадресная фильтрация, Контроль потока, IGMP Snooping, SNMP, SYSLOG |
| Служба обмена данными | TFTP, Quality of Service (QoS), Мониторинг портов, Отражение портов, Address conflict detection, Диагностика во время работы, Сигнальный контакт, Самотестирование, Сообщение о MAC-адресе |
| Максимальное количество коммутаторов в кольце | 50 |
| Резервирование | Кольцо HiPER, RSTP, Агрегация каналов, Резервирование каналов, Резервная сетевая муфта, MRP |
| Номинальное напряжение питания | 12...24 В, диапазон 9,6…32 В безопасное низковольтное постоянного тока |
| Потребление энергии | 7 Вт |
| Электрическое соединение | Съемный разъём 6 способов блок питания |
| Монтажная опора | Симметричная DIN-рейка 35 мм |
| Маркировка | CE, CULus, RCM |
| Местная сигнализация | 1 двухцветный светодиод (зелёный/жёлтый) PWR, 1 двухцветный светодиод (зелёный/красный) состояние устройства, 1 двухцветный светодиод (зелёный/жёлтый) состояние ключа памяти, 1 двухцветный светодиод (зелёный/жёлтый) диагностика канала |
| Выходной разъём аварийной сигнализации | 1 контакт без напряжения 1 А |
| Функции аварийной сигнализации | Неисправность источника питания, Состояние канала передачи данных, Неисправность переключающего элемента, Температурный порог, Неисправность кольцевого резервирования, Неправильная конфигурация, Внешняя память удалена |
| Тип кабельной системы Ethernet | Коммутаторы TF |
| Размеры (ШхВхГ) | 73 x 142,8 x 117,6 мм |
| Масса нетто | 0,50 кг |
| Рабочая температура | 0…60 °C |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 142.8 мм |
| Длина | 117.6 |
| Ширина | 73 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Модуль связи |
- Цена: 113 666,95 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Коммутатор сетевой управляемый 8TX/1FX-SM [MCSESM093F1CS0] Modicon Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6928402117_w159_h159_kommutator-setevoj-upravlyaemyj.jpg)
![Коммутатор сетевой управляемый 8TX/1FX-SM [MCSESM093F1CS0] Modicon Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6928402118_w159_h159_kommutator-setevoj-upravlyaemyj.jpg)
![Коммутатор сетевой управляемый 8TX/1FX-SM [MCSESM093F1CS0] Modicon Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6928402119_w159_h159_kommutator-setevoj-upravlyaemyj.jpg)
![Коммутатор сетевой управляемый 8TX/1FX-SM [MCSESM093F1CS0] Modicon Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6928402120_w159_h159_kommutator-setevoj-upravlyaemyj.jpg)
![Коммутатор сетевой управляемый 8TX/1FX-SM [MCSESM093F1CS0] Modicon Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6928402121_w159_h159_kommutator-setevoj-upravlyaemyj.jpg)
![Коммутатор сетевой управляемый 8TX/1FX-SM [MCSESM093F1CS0] Modicon Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6928402122_w159_h159_kommutator-setevoj-upravlyaemyj.jpg)
