![Модуль процессора M580 HSBY L6 для RIO [BMEH586040] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928402109_modul-protsessora-m580.jpg)
Модуль процессора M580 HSBY L6 для RIO [BMEH586040] Schneider Electric
816 702,08 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: BMEH586040
Этот продукт является частью линейки Modicon M580, предложений программируемых контроллеров автоматизации (PAC) и безопасных программируемых логических контроллеров (PLC) со встроенным Ethernet. Этот резервный процессорный модуль предлагает максимум 1 конфигурацию стойки. Это процессорный модуль с потребляемым током 295 мА при 24 В постоянного тока. Он поддерживает 64 распределительных оборудования. Он интегрирован с Ethernet TCP/IP для служебного порта, 2 Ethernet TCP/IP для сети устройств, Ethernet для порта HSBY и USB типа mini B для подключения. Он предлагает 600 тысяч часов наработки на отказ. Он имеет 31 – 2 стойки на удаленную точку для станции ввода/вывода. Он имеет встроенную оперативную память 64 МБ для программ и данных, встроенную оперативную память 10 КБ для системной памяти и расширяемую флэш-память 4 ГБ для хранения данных. Это продукт со степенью защиты IP20. Вес 0,849 кг. Он подходит для средних и больших процессов. Этот продукт сертифицирован CE, Торговый флот, UL, RCM, CSA, EAC. Он отвечает стандартам EN 61131-2, EN 61000-6-4, EN 61000-6-2 и EN 61010-2-201. Преимущества Modicon M580 состоят в сокращении времени выхода на рынок, повышении надежности и устойчивости, повышении производительности и повышении операционной доходности благодаря улучшенному доступу к данным.
| Серия продукта | Modicon M580 |
| Тип изделия или компонента | Резервный модуль процессора |
| Количество шасси | 1 |
| Специальные применения I/O | Счётчик, Энкодер типа SSI, Соединение через последовательные каналы, Протокол HART, Точное отметка времени, Управление перемещением, Управление процессом |
| Канал управления | Программируемые регистры |
| Тип встроенного интерфейса | 1 Ethernet TCP/IP для сервисного порта, 2 Ethernet TCP/IP для сети устройств, USB тип mini B, 1 Ethernet для Порт HSBY |
| Количество удалённых станций ввода/вывода | 31 - 2 шасси через дроссели X80 и Quantum |
| Количество станций ввода/вывода | 64 |
| Разрядность процессора коммуникационного модуля | 6 Ethernet модуль связи, 16 модуль AS-интерфейса |
| Служба обмена данными | Сканер DIO, Сканер RIO |
| Описание памяти | Расширяемая флеш-память 4 ГБ, Встроенная оперативная память 10 кБ для системной памяти, 64 МБ для программы и данных, 4096 kB для данных HSBY |
| Структура применения | 1 циклическое/периодическое главное задание, 1 периодическое быстрое задание |
| Кибербезопасность | Achilles сертифицирован, Защита от DoS-атак, IPSec, Протоколирование SNMP, Поддержка протокола Syslog, Безопасность транспортного уровня, Контрольный журнал, Embedded firewall, Подпись прошивки, Защита паролем, Усиление портов, Безопасная связь (HTTPS), Журнал безопасности |
| Количество инструкций на мс | 40 Kinst/ms 65 % булевой + 35 % фиксированной точки, 50 Kinst/ms 100 % булевой |
| Потребление тока | 365 mA на 24 В постоянного тока |
| Среднее время между отказами | 650000 ч |
| Рабочая температура окружающей среды | 0…60 °C |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Процессорный модуль |
- Цена: 816 702,08 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Модуль процессора M580 HSBY L6 для RIO [BMEH586040] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6928402110_w159_h159_modul-protsessora-m580.jpg)
![Модуль процессора M580 HSBY L6 для RIO [BMEH586040] Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6928402111_w159_h159_modul-protsessora-m580.jpg)
![Модуль процессора M580 HSBY L6 для RIO [BMEH586040] Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6928402112_w159_h159_modul-protsessora-m580.jpg)
![Модуль процессора M580 HSBY L6 для RIO [BMEH586040] Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6928402113_w159_h159_modul-protsessora-m580.jpg)
![Модуль процессора M580 HSBY L6 для RIO [BMEH586040] Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6928402114_w159_h159_modul-protsessora-m580.jpg)
![Модуль процессора M580 HSBY L6 для RIO [BMEH586040] Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6928402115_w159_h159_modul-protsessora-m580.jpg)
