![Клеммная колодка 18 входов/выходов винтовая для контроллера M172 [TM172ASCTB18] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928401881_klemmnaya-kolodka-18.jpg)
Клеммная колодка 18 входов/выходов винтовая для контроллера M172 [TM172ASCTB18] Schneider Electric
1 263,37 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM172ASCTB18
Соединительный аксессуар является частью линейки Modicon M171/M172/M173, предложением управления систем ОВиК. Съемные клеммные колодки с винтовыми соединителями.
| Серия продукта | Modicon M171/M172 |
| Категория аксессуара/запасной части | Аксессуар для подключения |
| Тип аксессуара/запасной части | Блок контактов |
| Тип изделия или компонента | Клеммная колодка |
| Количество входов/выходов | 18 |
| Совместимость продуктов | Логический контроллер M172 производительность |
| Цвет | Зеленый |
| Назначение аксессуара/отдельной детали | ЦП |
| Электрическое соединение | Съемная клеммная колодка винтовой разъем |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Высота | 70 мм |
| Масса нетто | 0,04 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 18 входов/выходов |
| Тип изделия | Аксессуар |
- Цена: 1 263,37 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

