![Клеммная колодка 42 входов/выходов винтовая для контроллера M172 [TM172ASCTB42] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928401877_klemmnaya-kolodka-42.jpg)
Клеммная колодка 42 входов/выходов винтовая для контроллера M172 [TM172ASCTB42] Schneider Electric
2 356,03 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM172ASCTB42
Этот продукт является частью линейки Modicon M171/M172, предложения соединительных аксессуаров для решений HVAC. Этот клеммный винтовой блок предлагает 42 входа/выхода с базовым контроллером. Он оснащен съемным винтовым разъемом клеммной колодки для электрического подключения. Он совместим с исполнением логического контроллера M172. Преимущества Modicon M171/M172 максимизируют рентабельность и энергоэффективность благодаря использованию масштабируемого управления автоматизацией с Modicon M171/M172. Логические контроллеры Modicon M171/M172 и интуитивно понятное программное обеспечение EcoStruxure Machine Expert – HVAC разработаны для достижения максимальной прибыльности и энергоэффективности.
| Серия продукта | Modicon M171/M172 |
| Категория аксессуара/запасной части | Аксессуар для подключения |
| Тип аксессуара/запасной части | Блок контактов |
| Тип изделия или компонента | Клеммная колодка |
| Количество входов/выходов | 42 |
| Совместимость продуктов | Логический контроллер M172 производительность |
| Цвет | Зеленый |
| Назначение аксессуара/отдельной детали | ЦП |
| Электрическое соединение | Съемная клеммная колодка винтовой разъем |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Высота | 30 мм |
| Масса нетто | 0,070 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 42 входа/выходов |
| Тип изделия | Аксессуар |
- Цена: 2 356,03 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

