![База универсальна для модулей 24V DC [TM5ACBM15] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928401876_baza-universalna-dlya.jpg)
База универсальна для модулей 24V DC [TM5ACBM15] Schneider Electric
6 172,21 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM5ACBM15
Универсальная база для модулей 24В адресов
| Серия продукта | Modicon TM5 |
| Тип аксессуара/запасной части | Основа шины с настройкой адреса |
| Категория аксессуара/запасной части | Коммуникационные аксессуары |
| Совместимость продуктов | Общий распределительный модуль, Аналоговый модуль, 24 В постоянного тока дискретные модули, Модуль счетчика, Удаленный модуль передатчика |
| Продажа неделимым количеством | 1 |
| Совместимость серии | Modicon M258, Modicon LMC058 |
| Цвет | Белый |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В постоянный ток |
| Масса нетто | 0,02 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 24 В |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Тип изделия | Аксессуар |
- Цена: 6 172,21 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

