![Термостат для M171 LCD экран 12V без подсветки [TM171DWAL2U] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928401874_termostat-dlya-m171.jpg)
Термостат для M171 LCD экран 12V без подсветки [TM171DWAL2U] Schneider Electric
6 803,90 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM171DWAL2U
Дистанционный дисплей является частью линейки Modicon M171/M172/M173, предложением управления систем ОВиК. Монохромный ЖК-дисплей является аксессуаром для оптимизированных контроллеров M171.
| Серия продукта | Modicon M171 |
| Тип изделия или компонента | Модуль дисплея |
| Цвет дисплея | Монохромный |
| Питание | Внешний источник |
| Тип дисплея | LCD экран |
| Количество клавиш | 4 |
| Цвет | Белый |
| [Us] номинальное напряжение питания | 12 В постоянный ток |
| Потребляемая мощность [Вт] | 5 Вт, 0 Вт |
| Маркировка | CE |
| Часы реального времени | С тактовыми импульсами |
| Местная сигнализация | ЖК-дисплей |
| Совместимость продуктов | Логический контроллер M171 оптимизированный |
| Высота | 137 мм |
| Ширина | 96,5 мм |
| Глубина | 31,3 мм |
| Масса нетто | 0,143 кг |
| Сертификация изделия | cURus |
| Степень защиты | IP40 Передняя панель |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 137 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Тип | Контроллер |
| Ширина | 96.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31.3 |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Аксессуар |
- Цена: 6 803,90 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

