![Кабель энкодера M23-RJ45 10м24V [VW3M8102R100] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928401629_kabel-enkodera-m23-rj45.jpg)
Кабель энкодера M23-RJ45 10м24V [VW3M8102R100] Schneider Electric
9 406,12 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: VW3M8102R100
Этот продукт является частью ассортимента Lexium, предложений сервоприводов движения и серводвигателей. Этот кабель управления является аксессуаром энкодера. Длина кабеля 10 м. Он снабжен разъемом M23, разъемом RJ45 для электрического подключения. Композиция кабеля: 3 х (2 х 0,14 мм?) + (2 х 0,34 мм?). Используется для соединения серводвигателя с сервоприводом. Вес 0,9кг. Совместим с энкодером Lexium 32 SinCos Hiperface.
| Серия продукта | Lexium |
| Категория аксессуара/запасной части | Аксессуар подключения |
| Тип аксессуара/запасной части | Кабель |
| Тип изделия или компонента | Кабель энкодера SinCos Hiperface |
| Назначение аксессуара/отдельной детали | От сервомотора до сервопривода |
| Исполнение кабеля | 3 x (2 x 0.14 мм²) + (2 x 0.34 мм²) |
| Электрическое соединение | 1 разъём M23, 1 разъём RJ45 |
| Совместимость серии | Lexium 32 |
| Длина кабеля | 10 м |
| Масса нетто | 0,9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 24 В |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Кабель |
- Цена: 9 406,12 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

