![Картридж TMC4 2 аналоговых входа 10V 4-20мА [TMC4AI2] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928401628_kartridzh-tmc4-2.jpg)
Картридж TMC4 2 аналоговых входа 10V 4-20мА [TMC4AI2] Schneider Electric
11 236,49 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TMC4AI2
Этот продукт является частью линейки Modicon M241, предложения логических контроллеров для приложений, требующих высокой производительности. Этот аналоговый входной картридж предназначен для логических контроллеров. Он обеспечивает 2 аналоговых токовых входа с разрешением 16 бит. Максимальное расстояние экранированных скрученных пар между устройствами составляет 30 м для входа. Между входом и внутренней логикой при 500 В постоянного тока имеется изоляция, а между входами нет. Он снабжен пружинной клеммой для электрического подключения. Его размеры: 34 мм (ширина) x 21 мм (глубина) x 50 мм (высота). Вес 0,055кг. Этот аналоговый входной картридж совместим с ПЛК Modicon M241C. Достигни эталонной производительности и повысите доходность с помощью Modicon M241 с помощью интуитивно понятного машинного программирования с помощью EcoStruxure Machine Expert, готовых к использованию программ и функциональных блоков.
| Серия продукта | Modicon M241 |
| Тип изделия или компонента | Картридж аналогового входа |
| Совместимость продуктов | Modicon M241C |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Тип аналогового входа | ток 4...20 мА, ток 0...20 мА, напряжение 0...10 В |
| Разрешающая способность аналогового входа | 12 бит |
| Значение младшего бита | 1 мВ напряжение, 2 мкА ток |
| Длительность выборки | 10 мс |
| Абсолютная погрешность измерения | +/- 0.2 % полной шкалы при 25 °C |
| Температурное отклонение | +/- 0,006 % FS/°C |
| Стабильность и повторяемость | +/- 0,2 %FS |
| Нелинейность | +/- 0,05 %FS |
| Перекрестное наведение | 80 дБ |
| Тип кабеля | Экранированная витая пара |
| Электрическое соединение | 1 x 1.5 мм² клемма с пружинными контактами, шаг 3.5 мм |
| Максимальная длина кабеля между устройствами | <30 м |
| Изоляция | Между входом и внутренней логикой 500 В постоянный ток, Неизолированный между входами |
| Диапазон напряжения питания | 20,4…28,8 В |
| Местная сигнализация | 1 светодиод (зелёный) for PWR |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Масса нетто | 0,055 кг |
| Допустимая длительная перегрузка | 40 мА (ток), 30 В (напряжение) |
| Входное полное сопротивление | <= 250 Ом (ток), >= 1 МОм (напряжение) |
| Стойкость к коротким перебоям потребления | 10 мс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 2 входа |
| Тип изделия | Аксессуар |
- Цена: 11 236,49 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

