![Картридж TMC4 2 аналоговых выхода 10V 4-20мА [TMC4AQ2] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928401627_kartridzh-tmc4-2.jpg)
Картридж TMC4 2 аналоговых выхода 10V 4-20мА [TMC4AQ2] Schneider Electric
13 046,20 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TMC4AQ2
Картридж M241 – 2 аналоговых выхода. Этот продукт является частью линейки Modicon M241, предложения логических контроллеров для приложений, требующих производительности. Этот аналоговый картридж предназначен для логических контроллеров Modicon M241. Он обеспечивает 2 аналоговых токовых выхода с разрешением 16 бит. Максимальное расстояние экранированных скрученных пар между устройствами составляет 30 м для входа. Между выходом и внутренней логикой при 500 В постоянного тока имеется изоляция, а между выходами нет. Он снабжен пружинной клеммой для электрического подключения. Его размеры: 34 мм (ширина) x 21 мм (глубина) x 50 мм (высота). Вес 0,055кг. Логические контроллеры Modicon M241 разработаны для высокопроизводительных компактных машин с функциями контроля скорости и положения. Этот продукт сертифицирован CE, IACS E10, RCM, CSA, CULus. Он отвечает стандартам ANSI/ISA 12-12-01, CSA C22,2 No 142, CSA C22,2 No 213, EN/IEC 61131-22007, морским спецификациям (LR, ABS, DNV, GL), стандартам UL 1604 и UL 50. Этот аналоговый картридж совместим с ПЛК Modicon M241C. На TM241C*24 имеется 1 слот для картриджа ввода/вывода. На TM241C*40 есть 2 слота для картриджа ввода/вывода.
| Серия продукта | Modicon M241 |
| Тип изделия или компонента | Картридж аналогового выхода |
| Совместимость продуктов | Modicon M241C |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Тип аналогового выхода | Ток 4...20 мА, Напряжение 0...10 В |
| Разрешающая способность аналогового выхода | 16 бит |
| Значение младшего бита | 1 мВ 0...10 В, 2 мкА 4...20 мА |
| Тип электрической нагрузки | Резистивная |
| Омическое сопротивление нагрузки | <= 500 Ом ток, >= 2 кОм напряжение |
| Время преобразования | 10 мс + 1 цикл контроллера |
| Время стабилизации | 10 мс |
| Абсолютная погрешность измерения | +/- 0.2 % полной шкалы при 25 °C |
| Температурная погрешность | +/- 0,006 % FS/°C |
| Стабильность и повторяемость | +/- 0,5 %FS |
| Нелинейность | +/- 0,05 %FS |
| Пульсация выходного сигнала | +/- 20 мВ |
| Перекрестное наведение | 80 дБ |
| Тип кабеля | Экранированная витая пара |
| Электрическое соединение | 1 x 1.5 мм² клемма с пружинными контактами, шаг 3.5 мм |
| Максимальная длина кабеля между устройствами | <30 м |
| Изоляция | Между выходом и внутренней логикой 500 В постоянный ток, Неизолированный между выходами |
| Диапазон напряжения питания | 20,4…28,8 В |
| Местная сигнализация | 1 светодиод (зелёный) for PWR |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Масса нетто | 0,055 кг |
| Стойкость к коротким перебоям потребления | 10 мс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 21 |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 2 выхода |
| Тип изделия | Аксессуар |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 13 046,20 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

