![Клеммная колодка TM5 16 дискретных входов 24V DC [TM5SDI16D] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6928398902_klemmnaya-kolodka-tm5.jpg)
Клеммная колодка TM5 16 дискретных входов 24V DC [TM5SDI16D] Schneider Electric
14 229,59 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM5SDI16D
Этот продукт является частью линейки Modicon TM5, высокопроизводительной и безопасной модульной системы ввода/вывода IP20. Цифровой входной модуль обеспечивает 16 входов с логикой приема (положительной). Он обеспечивает номинальное напряжение питания 24 В постоянного тока, потребляемый ток 36 мА на шине 5 В постоянного тока, 61 мА на 24 В постоянного тока на всех входах, максимальную рассеиваемую мощность 1,65 Вт. Этот продукт является частью гибкой и масштабируемой конфигурации ввода-вывода для автоматизации решений. Существует изоляция между каналом и шиной при 500В среднеквадратичного значения переменного тока, а изоляции нет между каналами. Он снабжен одним проводом для подключения к электричеству. Это продукт со степенью защиты IP20. Цвет корпуса белый. Весит 0,025 кг. Modicon TM5 отвечает типичным требованиям к производственным и упаковочным машинам, а также системам транспортировки материалов и сборки. Этот продукт сертифицирован C-Tick, CULus и CSA. Он соответствует стандартам IEC 61131-2, UL 508, CSA C22,2 No 213 и CSA C22,2 No 142. Этот продукт совместим с контроллером движения Modicon LMC058 и логическим контроллером Modicon M258. Устанавливается монтажом на DIN-рейку 35 мм. Эта модульная система ввода-вывода обеспечивает гибкую и масштабируемую конфигурацию удаленных или распределенных островков ввода-вывода путем подключения к контроллерам Modicon и PacDrive 3. Гибкий и масштабируемый, разработанный для сложных машин.
| Серия продукта | Modicon TM5 |
| Тип изделия или компонента | Модуль дискретных входов |
| Совместимость продуктов | Контроллер движения, PacDrive LMC Pro, PacDrive LMC Pro 2, PacDrive LMC Eco |
| Логический контроллер | Совместимость серии: Контроллер движения PacDrive LMC, Modicon M258, Modicon LMC058 |
| Количество дискретных входов | 16 |
| Логика дискретных входов | Приёмник |
| Входное полное сопротивление | 8,9 кОм |
| Фильтрация на входе | <= 25 мс программно, <= 100 мс аппаратное обеспечение |
| Масса нетто | 0,025 кг |
| Рабочая температура воздуха | -10…55 °C без снижения номинальных характеристик (горизонтальная установка), -10…60 °C с коэффициентом снижения (горизонтальная установка), -10…50 °C (вертикальная установка) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 16 входов |
| Тип изделия | Аксессуар |
- Цена: 14 229,59 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

